Четверг, 25.04.2024, 15:44


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Сегодня состоялась встреча управляющего ГУ – Брянским региональным отделением Фонда социального страхования РФ Андрея Карпова и Уполномоченного по правам ребенка в Брянской области Инны Мухиной, на которой подписано Соглашение о взаимодействии.

Соглашение направлено на усиление работы по вопросам защиты прав, свобод и охраняемых законом интересов несовершеннолетних, предупреждения, выявления и устранения нарушений в сфере обязательного социального страхования.

Соглашение предусматривает возможность взаимного обмена информацией, проведение совместных мероприятий, рассмотрение на рабочих заседаниях их результатов, а также участие в разработке нормативных правовых актов, затрагивающих права и интересы детей.

Сотрудники регионального отделения Фонда продемонстрировали Инне Мухиной образцы техни ... Читать дальше »

Просмотров: 784 | Добавил: Акуленко | Дата: 18.09.2019 | Комментарии (0)

В Доме культуры села Старые Бобовичи прошло литературно-музыкальное мероприятие, посвященное Дню освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков. В мероприятии приняли участие младшие школьники Старобобовичской школы, вокальная группа «Бабье лето», танцевальный коллектив «Радуга», группа «Трудный возраст» и солисты Дома культуры.

Присутствующие почтили минутой молчания погибших в годы Великой Отечественной войны. Со сцены звучали песни и стихи военных лет.

В завершении мероприятия всех присутствующих угостили солдатской кашей.

Просмотров: 842 | Добавил: Акуленко | Дата: 18.09.2019 | Комментарии (0)

По информации директора учреждения Ирины Каширской, 5 женщин с детьми до 3 лет в рамках программы «Содействие занятости женщин» уже прошли обучение по специальностям 1С бухгалтерия, оператор котельной и портной. На следующей неделе еще 4 молодые мамы начнут изучать «Компьютеризированный бухгалтерский учёт на базе программы 1С: предприятие 8».

«Профобучение или дополнительное профобразование организуется для женщин, состоящих в трудовых отношениях в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, — отмечает Ирина Каширская, — обучение может быть групповым и индивидуальным, по окончании выдается документ установленного образца. Для прохождения обучения или получения дополнительного профобразования, уточнения перечня специальностей, времени набора учебных групп необходимо обратиться в центр занятости населения».

Просмотров: 785 | Добавил: Акуленко | Дата: 18.09.2019 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024