Пятница, 26.04.2024, 15:16


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» информирует  о том, что 2 сентября 2019 года  начата процедура проведения конкурсного отбора экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области в рамках оказания государственным автономным учреждением «Брянский областной бизнес- инкубатор» государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства Брянской области в сфере внешнеэкономической деятельности» на право получения следующих услуг на безвозмездной основе:

-Организация участия экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области в Международной выставке оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства, птицеводства и аквакультуры, г. Краснодар, 23-25 октября 2019 г.;

-Организация участия экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области в Международной архитектурно-строительной выставке «Красивые дома. Российский архитектурный салон», г. Москва, 24-27 октября 2019 г.;

-Организация участия экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области в Международной строительной выставке City Build Russia ... Читать дальше »

Категория: Экономика | Просмотров: 897 | Добавил: Александр | Дата: 04.09.2019 | Комментарии (0)

3 сентября в России – памятная и скорбная дата. Ровно 15 лет назад произошла страшная трагедия в Беслане, где террористы удерживали сотни заложников в городской школе №1, в результате которой погибли дети, родители, педагоги. В этот день страна вспоминает жертв террористических актов.

В память о той трагедии в Новозыбковском городском округе у мемориала «Память» прошло мероприятие, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом. На мероприятии присутствовали заместитель главы администрации г.Новозыбкова А.В.Небылица, начальник отдела образования Е.В.Дёмина, председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов Г.А.Бейгул, директора и педагоги образовательных организаций, учащиеся, юнармейцы, члены Совета ветеранов. Присутствующие почтили память погибших во время воин и террористических актов минутой молчания.

В ФОК по ул. 307 Дивизии в знак солидарности объединились дети и взрослые. В спортивном зале прошли показательные выступления по настольному теннису, а в плавательном бассейне - соревнования среди мальчиков и девочек ... Читать дальше »

Просмотров: 878 | Добавил: Акуленко | Дата: 04.09.2019 | Комментарии (0)

Межрайонная ИФНС России № 1 по Брянской области уведомляет о закрытии с 1 октября 2019 года территориально-обособленных рабочих мест (ТОРМ) на территории Гордеевского, Красногорского и Злынковского районов в связи с оптимизацией территориальных налоговых органов с целью экономии бюджетных средств.

Прекращение деятельности ТОРМ связано с уменьшением объема услуг, предоставляемых  налогоплательщикам лично, за счет расширения возможности их получения с использованием Интернет-сервисов на официальном сайте ФНС России (www.nalog.ru), Портале государственных услуг и в рамках одного окна в отделениях Многофункциональных центров (МФЦ).

Личные кабинеты налогоплательщика юридических,  физических лиц и индивидуальных предпринимателей позволяют решать ВСЕ вопросы налогового администрирования он-лайн.

Вместе с тем, за получением основных наиболее востребованных государственных услуг, предоставляемых Федеральной налоговой службой, в том числе повторным получением налоговых уведомлений,   справок  об  исполнении   налоговых обязательств, подачи заявления и получения свидетельства ИНН и пр., гражданам предоставлена возможность обращаться в МФЦ, имеющиеся в каждом районе Брянской области.

Услуга по бесплатному информированию в устной форме по вопросам налогового законодательства  предоставляется централизованно по единому федеральному номеру Контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22. При необходимости, обеспечена возможность со ... Читать дальше »

Категория: Налоговая инспекция | Просмотров: 1007 | Добавил: Александр | Дата: 04.09.2019 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024