Четверг, 18.04.2024, 08:42


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




ГАУ  «Брянский областной бизнес-инкубатор» информирует  о начале проведения процедуры конкурсного отбора экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области в рамках оказания государственным автономным учреждением «Брянский областной бизнес- инкубатор» государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства Брянской области в сфере внешнеэкономической деятельности» на право получения следующей услуги на условиях софинансирования:

- обеспечение участия субъекта малого и среднего предпринимательства в акселерационной программе.

            Участниками конкурса могут быть экспортно ориентированные, субъекты МОП, внесенные в единый государственный реестр юридических лиц коммерческие организации (за исключением государственных и муниципальных унитарных предприятий), а также физические лица, внесенные в единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей и осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, крестьянские (фермерские) хозяйства, зарегистрированные на территории Брянской области.

... Читать дальше »

Категория: Экономика | Просмотров: 866 | Добавил: Александр | Дата: 28.08.2019 | Комментарии (0)

Отделение Пенсионного фонда приняло участие в Свенской ярмарке, которая по традиции прошла на Андреевском лугу вблизи Свенского монастыря.

Участниками ярмарки стали представители из всех уголков Брянской области, гости из Республики Беларусь, Украины, Киргизии, Приднестровья Республики Молдова и из 16 регионов России.

Представители промышленных и строительных предприятий, фермерских хозяйств, предприятий и организаций сельского хозяйства, организаций перерабатывающей промышленности и общественного питания, предприятий лесной и лесоперерабатывающей промышленности, организаций спорта, образования, культуры, здравоохранения постарались ярко представить достижения Брянской области. По данным организаторов, на Андреевском лугу побывало более 120 тысяч человек.

Консультационный пункт Отделения Пенсионного фонда РФ по Брянской области, который работал на ярмарке, по традиции пользовался популярностью у её посетителей и гостей.

Специалисты Пенсионного фонда проконсультировали более ... Читать дальше »

Категория: Пенсионный фонд России | Просмотров: 898 | Добавил: Александр | Дата: 28.08.2019 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024