Четверг, 25.04.2024, 08:08


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




МО МВД России «Новозыбковский» приглашает на службу физически здоровых молодых людей в возрасте от 19 до 35 лет:

- на должности участковых уполномоченных полиции – имеющих образование не ниже среднего профессионального;

- на должности полицейских – имеющих среднее общее образование.

По вопросам поступления на службу обращаться в отделение по работе с личным составом МО МВД России «Новозыбковский» по адресу: г.Новозыбков, ул.Ленина, д.2, тел.8-(48343) -3-32-78.

Просмотров: 790 | Добавил: Акуленко | Дата: 20.08.2019 | Комментарии (0)

 Меньше двух месяцев остается у федеральных льготников для того, чтобы изменить свое решение и выбрать социальный пакет в натуральном виде или отказаться от него, и получить денежный эквивалент, подав заявление в Пенсионный фонд до 1 октября 2019 года.

Тем, кто уже сделал выбор (отказался от социального пакета на этот год и не изменил своего решения на 2020), обращаться в Пенсионный фонд не нужно.

Если же федеральный льготник изменил свое решение (получать набор социальных услуг вместо денег, или наоборот), в таком случае, как и прежде, нужно до 1 октября прийти в Пенсионный фонд по месту жительства или МФЦ и написать новое заявление о смене способа получения с 2020 года социального пакета.

Также напоминаем, что жителям Брянщины доступен электронный сервис - по распоряжению набором социальных услуг (НСУ). Изменить вариант получения НСУ можно через Интернет, в Личном кабинете гражданина на сайте ПФР - это просто, удобно и доступно. За минувший год, например, в городе Новозыбкове было принято около 300 заявлений от федеральных льготников по распоряжению набором социальных услуг в электронном виде.

... Читать дальше »
Категория: Пенсионный фонд России | Просмотров: 800 | Добавил: Александр | Дата: 20.08.2019 | Комментарии (0)

С таким душевным названием проходил «День деревни» 17 августа в Халеевичах.

От мала до велика жители и гости собрались на площади у Дома культуры. Песнями и плясками участники самодеятельности Халеевичского Дома культуры, а так же приглашенные коллективы радовали всех собравшихся. Говорили об истории деревни, чествовали долгожителей, людей достойных своей Родины. Никто не остался без внимания: труженики сельского хозяйства, почтальон, фельдшер, работники детского сада и другие. Особое внимание уделили жителям, которые делают деревню живописней. Утопают в цветах дома хозяек д.Халеевичи себе на радость и для людей.

Традицией стало отмечать день деревни в д.Халеевичи, а значит и в следующем году все с удовольствием придут на праздник.

Просмотров: 916 | Добавил: Акуленко | Дата: 20.08.2019 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024