Пятница, 26.04.2024, 15:37


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Государственные услуги Пенсионного фонда России в электронном виде – это просто, удобно и доступно, поэтому тысячи брянцев ежемесячно пользуются ими, не выходя из дома.

Так в июне за предоставлением государственных услуг ПФР обратилось более 55,7 тысяч жителей области.

При этом  почти 8800  брянцев направили свои заявления на предоставление государственной услуги в электронном виде через сайт ПФР или Единый портал государственных услуг. Это на 741 больше, чем месяц назад.

Более 6300  жителей Брянщины получили в июне в Пенсионном фонде услугу по регистрации, подтверждению личности, удалению и восстановлению доступа к учетной записи пользователя в ЕСИА.

Категория: Пенсионный фонд России | Просмотров: 800 | Добавил: Александр | Дата: 22.07.2019 | Комментарии (0)

Цифровая экономика открывает новые возможности в выстраивании системы социальной защиты инвалидов и их взаимоотношений с государством.

Два с половиной года назад, 1 января 2017-го,  Пенсионный фонд России запустил Федеральный реестр инвалидов (ФРИ), который используется при предоставлении государственных услуг   людям с ограниченными возможностями. Это единая база данных для инвалидов и органов власти, оказывающих им услуги или меры социальной поддержки.

Создателем и оператором ФРИ является Пенсионный фонд России.

Поставщики и потребители информации из ФРИ – все федеральные и региональные ведомства, принимающие участие в оказании государственных услуг инвалидам, в том числе -  бюро медико-социальной экспертизы, фонд социального страхования, департамент здравоохранения, органы власти.

 

Реестр автоматически наполняется необходимыми сведениями о тех, кто признается инвалидом первично или проходит повторное пер ... Читать дальше »

Категория: Пенсионный фонд России | Просмотров: 735 | Добавил: Александр | Дата: 22.07.2019 | Комментарии (0)

Во исполнение Федерального закона от 25 января 2002 года № 8-ФЗ «О Всероссийской переписи населения» и распоряжения Правительства Российской Федерации от 4 ноября 2017 года № 2444-р о проведении Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Брянской области идет активно подготовка к Всероссийской переписи населения 2020 года.

Актуализация списков адресов домов и картографического материала является одним из основных этапов подготовительной работы, обеспечивающей полноту учета населения при проведении Всероссийской переписи населения 2020 года.

Актуализация списков адресов домов будет проводиться регистраторами на территории Брянской области в период с 1 по 30 августа 2019 года.

Регистратор будет иметь специальное удостоверение, подтверждающее его полномочия, с указанием фамилии, имени, отчества. Он не проводит опрос населения по программе переписи, но может поинтересоваться количеством проживающих, уточнить число квартир в доме, узнать наименование управляющей компании и организации-собственника дома. Регистратор внесёт необходимые уточнения в картографический материал и в предва ... Читать дальше »

Просмотров: 908 | Добавил: Акуленко | Дата: 22.07.2019 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024