Пятница, 26.04.2024, 19:21


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Уважаемые жители Новозыбковского городского округа!

В соответствии со Стратегией государственной антинаркотической политики Российской Федерации, утвержденной Указом Президента РФ 09.06.2010 года № 690, одной из важных задач является ликвидация сырьевой базы нелегального наркопроизводства путем совершенствования системы выявления и уничтожения незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих наркосодержащих растений. В целях пресечения кустарного производства и потребления марихуаны и опиумного мака ежегодно в период с июня по октябрь во всех субъектах Российской Федерации, в том числе и в Брянской области, проводится Всероссийская межведомственная оперативно-профилактическая операция «Мак».

Цель проведения операции «Мак»: предупреждение, выявление и уничтожение незаконных посевов и мест произрастания дикорастущих наркосодержащих растений, перекрытие каналов поставки в Брянскую область наркотических средств растительного происхождения.

... Читать дальше »

Просмотров: 923 | Добавил: Акуленко | Дата: 19.07.2019 | Комментарии (0)

На этой неделе рабочие провели частичную замену плитки у остановочного комплекса «Гостиница «Ипуть».

Заказчиком выступила частная компания, чье здание примыкает к тротуару. Там сообщили, что причина замены плитки - её амортизация. Со временем планируется заменить всю плитку на тротуаре возле здания.

с сайта газеты «Маяк»

Просмотров: 868 | Добавил: Акуленко | Дата: 19.07.2019 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024