Четверг, 25.04.2024, 22:07


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




В день семьи, любви и верности, 8 июля, в День православных Петра и Февроньи, в Хрустальном зале Правительства Брянской области прошла торжественная церемония вручения медали «За любовь и верность» семейным парам, достойно прожившим в браке более 25 лет. В этот день супруги Стальмаховы Лидия Петровна и Николай Николаевич из Новозыбкова получили заслуженную награду.

Семьи Лузик Светланы Васильевны и Валерия Федоровича, Свиридовых Нины Васильевны и Анатолия Васильевича не смогли присутствовать на мероприятии в городе Брянске, и медаль «За любовь и верность» была вручена парам в администрации города Новозыбкова. Также семьям были переданы грамоты и памятные подарки.

Просмотров: 812 | Добавил: Акуленко | Дата: 12.07.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём российской почты!

Ваш труд заслуживает самых высоких слов благодарности. Сегодня вы оказываете широкий спектр информационно-коммуникационных и других, востребованных среди населения, услуг, выступая не только надёжным гарантом доставки корреспонденции, но и пунктом выдачи пенсий, приёма коммунальных и других видов платежей.

Спасибо за преданность выбранной профессии, компетентность и ответственность.

Желаем вам здоровья, счастья, благополучия и профессиональных успехов!

Администрация города Новозыбкова

Совет народных депутатов города Новозыбкова

Просмотров: 917 | Добавил: Акуленко | Дата: 12.07.2019 | Комментарии (0)

Заслуженный коллектив народного творчества ансамбль танца «Калинка» удостоен диплома первой степени в III зональном этапе Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллективов в Твери в номинации «Народный танец» и Гран-при областного конкурса областного фестиваля-конкурса «Трудом и подвигом прославлен Брянский край».

Зональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллективов из Центрального и Северо-Западного федеральных округов собрал 96 лучших коллективов, более 1400 танцоров из 28 регионов России.

Брянскую область представляли два коллектива, один из которых — новозыбковская «Калинка» (руководители Ольга Хохлова, Галина Закрасовская). Кстати, именно «Калинка» в 2018 году стала первой в Брянской области, кто был удостоен почетного звания «Заслуженный коллектив народного творчества» за высокие достижения в области народного художественного творчества. В исполнении нашего ансамбля жюри и зрители фестиваля-конкурса увидели танец на основе фольклора Брянской области «Плетень» и русский танец «Праздничная плясовая». «Зал очень тепло принимал наше выступление, - делится впечатлениями Ольга Хохлова. - На мой взгляд, проведение таких конкурсов способствует сохранению единого культурного пространства и привлекает внимание к лучшим образцам народного творчества».

... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 885 | Добавил: Акуленко | Дата: 12.07.2019 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024