Четверг, 25.04.2024, 05:16


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Пенсионный фонд России напоминает о том, что подать заявление на ежемесячную выплату за второго ребенка можно в любой клиентской службе или управлении Пенсионного фонда России, независимо от места жительства владельца сертификата на материнский капитал.

В мае 2019 года экстерриториальный принцип подачи заявления на ежемесячные выплаты законодательно закреплен соответствующими поправками в федеральный закон № 418-ФЗ от 28 декабря 2017 года «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей».

Напомним, подать заявление о распоряжении материнским капиталом на ежемесячную выплату можно в любое время в течение 1,5 лет с момента появления второго ребенка в семье. Если обратиться в ПФР в первые полгода, выплата будет предоставлена с даты рождения или усыновления, и семья получит средства за все прошедшие месяцы. При обращении позже 6 месяцев, выплата предоставляется со дня подачи заявления. Средства перечисляются на счет владельца сертификата материнского капитала в российской кредитной организации.

Размер ежемесячной в ... Читать дальше »

Категория: Пенсионный фонд России | Просмотров: 938 | Добавил: Александр | Дата: 08.07.2019 | Комментарии (0)

Вчерашний дождь внёс коррективы в запланированную на 7 июля культурную программу. «Парад колясок» и развлекательная программа «ЯркоФест» состоятся в следующее воскресенье, 14 июля, в тоже время: 12.00 ч. и 19.00 ч. соответственно.

Организаторы напоминают, что ещё можно подать заявки для участия в «Параде колясок».

Просмотров: 895 | Добавил: Акуленко | Дата: 08.07.2019 | Комментарии (0)

Дорогие новозыбковцы!

От всего сердца поздравляем вас с Днём семьи, любви и верности!

Этот праздник отмечается 8 июля в день памяти православных святых Петра и Февронии, которые издавна почитались на Руси как покровители семьи. Их союз, забота друг о друге, взаимная любовь и уважение являются образцом супружества.

Семья – это наша поддержка и опора. И только от нас самих, от умения идти навстречу друг другу зависит, будут ли создаваться по-настоящему крепкие и дружные семьи, приумножающие благополучие родного города.

Искренне желаем вам крепкого здоровья, взаимопонимания и счастья. Пусть в каждой семье царят мир, согласие, любовь и благополучие. Радости вашим семьям, стабильности, душевного тепла и исполнения самых сокровенных желаний!

Администрация города Новозыбкова

Совет народных депутатов города Новозыбкова

Просмотров: 938 | Добавил: Акуленко | Дата: 08.07.2019 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024