Пятница, 26.04.2024, 10:04


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




25 мая во всех общеобразовательных учреждениях города прошли торжественные мероприятия, посвященные празднику Последнего звонка.

На торжественных линейках присутствовали глава администрации А.Ю.Чебыкин, глава города А.С.Матвеенко, заместитель начальника управления по охране и сохранению историко-культурного наследия Брянской области Т.М.Новикова, представители администрации города, отдела образования, депутаты Совета народных депутатов города Новозыбкова и другие.

В адрес педагогов, родителей и школьников прозвучали пожелания дальнейших успехов во всех начинаниях, а выпускникам - успешной сдачи экзаменов.

Просмотров: 852 | Добавил: Акуленко | Дата: 28.05.2019 | Комментарии (0)

С 1 мая в связи с произведенной ежеквартальной корректировкой у брянских летчиков и шахтеров изменился размер доплаты к пенсии. Ее получают 184 члена летных экипажей воздушных судов гражданской авиации и 119 работников организаций угольной промышленности.

На первое полугодие для выплаты доплаты к пенсии шахтерам и летчикам, которые живут на Брянщине, выделено более 22,6 млн. рублей.

Размер доплаты у каждого получателя свой - в зависимости от среднемесячного заработка и продолжительности стажа на соответствующих видах работ.

Доплата к пенсии работникам угольной промышленности напрямую зависит также от суммы поступивших в предыдущем квартале дополнительных страховых взносов, перечисленных организациями угольной промышленности, и числа пенсионеров-шахтеров, имеющих право на нее.

Размер доплаты рассчитывается с учетом стажа подземной работы конкретного человека, его заработка и взносов, уплачиваемых организациями угольной промышленности. Список организаций - плательщиков взносов определяется в порядке, установленном Правительством РФ.

Сейчас средний размер доплаты к пенсии шахтерам-пенсионерам составляет на Брянщине 4517 рублей, т.е. на 1223 рубля больше, чем в аналогичном периоде прошлого года. < ... Читать дальше »

Категория: Пенсионный фонд России | Просмотров: 739 | Добавил: Александр | Дата: 28.05.2019 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024