Пятница, 26.04.2024, 19:10


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Дорогие новозыбковцы!

Искренне поздравляем вас с замечательным праздником Весны и Труда!

Этот праздник объединяет людей разных профессий и поколений. Он является символом возрождения и надежды, стремления к миру, благополучию и процветанию.

В этот праздник хочется выразить глубокую признательность ветеранам труда и всем тем, кто сегодня работает на благо Новозыбкова, принимает активное участие в общественной жизни города.

Единство и сплоченность людей труда всегда были залогом воплощения в жизнь самых смелых планов. Верим, что наша совместная деятельность будет способствовать дальнейшему процветанию родного города.

Примите самые тёплые пожелания крепкого здоровья, жизненного оптимизма, мира, добра, счастья и благополучия!

Глава города, председатель Совета народных депутатов  А.С.Матвеенко

Глава администрации г.Новозыбкова  А.Ю.Чебыкин

Просмотров: 835 | Добавил: Акуленко | Дата: 30.04.2019 | Комментарии (0)

Специалисты Отделения Пенсионного фонда России по Брянской области произвели специальную выборку и определили жителей партизанской Брянщины, которые родились в самый памятный для России день – 9 мая 1945 года. Т.е. это полноправные ровесники Победы. Каждый год в их день рождения гремят победные залпы салюта.

В нашей области таких 14 человек. Удивительно, но их ровно поровну - по 7 мужчин и женщин. Почти половина (6 человек) – жители Брянска, еще 8 – из районов области – Выгоничского, Комаричского, Брянского, Дятьковского, а также городов Мглин и Унеча. Причем, в Комаричском районе два ровесника Победы.

Одна именинница не только родилась в день, когда прозвучало долгожданное сообщение о мире, но и живет в поселке Мирный Брянского района. Другая ее сверстница поселилась на улице Мира в областном центре.

Какие имена дали матери своим детям, родившимся 9 мая 1945-го?

Среди ровесников Победы – две Нины, обе Ивановны, две Валентины и три Николая, причем, два из них – Николаевичи. Есть также Зинаида, ... Читать дальше »

Категория: Пенсионный фонд России | Просмотров: 853 | Добавил: Александр | Дата: 30.04.2019 | Комментарии (0)

Отделение Пенсионного фонда России по Брянской области и региональное Управление Федеральной почтовой связи - филиал ФГУП «Почта России» разработали порядок совместной работы для доставки поздравлений Президента России Владимира Путина ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла.

На основании базы данных, которую сформировали специалисты Отделения ПФР по Брянской области, поздравление получат 19688 ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в нашем регионе.

Поздравительные письма будут доставлены в период со 2 по 9 мая участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, жителям блокадного Ленинграда, несовершеннолетним узникам концлагерей, труженикам тыла, а также военнослужащим, проходившим службу не менее 6 месяцев в период с 22 июня 1941 г. по 3 сентября 1945 г.

Категория: Пенсионный фонд России | Просмотров: 850 | Добавил: Александр | Дата: 30.04.2019 | Комментарии (0)

Выплата пенсии за май будет произведена на Брянщине в соответствии с графиком доставки и режимом работы отделений почтовой связи, согласованным Отделением Пенсионного фонда РФ по Брянской области и региональным Управлением Федеральной почтовой связи - филиалом ФГУП «Почта России».

При этом для тех, кто обычно получает пенсию 9 числа, предусмотрена досрочная выплата - 8-го мая.

Всем остальным получателям пенсия в мае будет выплачена в ранее установленные даты.

Категория: Пенсионный фонд России | Просмотров: 906 | Добавил: Александр | Дата: 30.04.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной части!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём пожарной охраны!

Работая в экстремальных условиях, вы проявляете мужество и самоотверженность, готовность прийти на помощь попавшим в беду людям. На вашем счету сотни предотвращенных несчастных случаев, ликвидированных пожаров и спасенных жизней.

Наградой за ваш самоотверженный труд и профессионализм служит искренняя благодарность новозыбковцев.

Искренне желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в нелёгкой службе.

Глава города, председатель Совета народных депутатов А.С.Матвеенко

Глава администрации г.Новозыбкова  А.Ю.Чебыкин

Просмотров: 828 | Добавил: Акуленко | Дата: 30.04.2019 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024