Суббота, 27.04.2024, 18:23


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




19 апреля в 13.00 ч.- полуфинал Первенства Брянской области по классическим шахматам среди юношей и девушек до 11, 13 15, 17 и 19 лет.

Соревнования пройдут в шахматном клубе, по адресу: г. Новозыбков, ул.Ленина,1.

21апреля в 10 ч.30 мин. на стадионе «Труд» состоится турнир по футболу памяти Дважды Героя Советского Союза Д.А.Драгунского.

В турнире примут участие команды из городов Сураж (ФК «Пролетарий»), Стародуб (ФК «Заря»), Новозыбков (ФК «Новозыбков») и Новозыбковского района (ФК«Салют»).

1 мая в 11.00 ч., стадион «Труд» - открытый Кубок города Новозыбкова по футболу.

2 мая на стадионе «Труд», в 17.00 ч. - футбольный матч ФК «Новозыбков» и ФК «Спартак»(Почеп).

5 мая в 17.00 ч. .- футбольный матч ФК «Новозыбков» и футбольный клуб из г.Навля.

10 мая ... Читать дальше »

Просмотров: 864 | Добавил: Акуленко | Дата: 18.04.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые новозыбковцы, руководители предприятий,

организаций, учреждений всех форм собственности!

20 апреля, в соответствии с постановлением главы администрации города Новозыбкова от 29.03.2019 г. № 190, на территории города Новозыбкова будет проходить общегородской субботник по наведению санитарного порядка, озеленению улиц, посвященный Празднику Весны и Труда, 74-й годовщине Великой Победы.

Приглашаем всех принять участие в данном мероприятии!

Просмотров: 959 | Добавил: Акуленко | Дата: 18.04.2019 | Комментарии (0)

Сегодня открывается прием работ на Всероссийский конкурс «Спасибо интернету – 2019», организаторами которого выступают Пенсионный фонд России и компания «Ростелеком». Участие в конкурсе могут принять люди в возрасте от 50 лет, обучившиеся работе на компьютере и в интернете, в том числе на специализированных компьютерных курсах. Для участия необходимо подать заявку на сайте «Азбука интернета», приложив конкурсную работу – эссе по теме одной из номинаций конкурса: «Портал Gosuslugi.ru: мой опыт», «Мои интернет-достижения», «Интернет-предприниматель, интернет-работодатель», «Моя общественная интернет-инициатива».

Конкурсные работы принимаются с 17 апреля по 14 октября 2019 года. Победителей определит комиссия, в состав которой входят представители «Ростелекома», Пенсионного фонда России, Министерства социальной политики Нижегородской области, Российской Ассоциации электронных коммуникаций и Регионального общественного центра интернет-технологий. Итоги конкурса планируется подвести в ноябре 2019 года.

Впервые конкурс «Спасибо интернету» прошел в 2015 году и собрал более 2 тыс. участников. С тех пор каждый новый год в нем принимают участие все больше людей старшего поколения. В 2018-м участниками стали 3,4 тыс. человек из 74 регионов России.

... Читать дальше »

Категория: Пенсионный фонд России | Просмотров: 802 | Добавил: Александр | Дата: 18.04.2019 | Комментарии (0)

Каждый пенсионер вправе выбрать удобный для себя способ доставки пенсии. Ее можно получать в отделении почтовой связи по месту жительства или в банке. Особенно это актуально во время дачного сезона.

Пенсия через организацию почтовой связи выплачивается на дому в установленный графиком день. Если пенсионер по каким-либо причинам не получил пенсию дома, получить ее можно на почте – в операционной кассе по месту жительства с 3 по 19 число.

Через кредитное учреждение пенсию можно получать в любое удобное время в кассе банка или банкомате. Отделение ПФР по Брянской области ежемесячно перечисляет средства на выплату пенсии в кредитные учреждения не позднее 25 числа.

По желанию пенсионера пенсия может выплачиваться по доверенности.

Для справки: в Брянской области 39,1% пенсионеров получают пенсию и социальные выплаты через организации федеральной почтовой связи, 60,9% - через кредитные организации.

Категория: Пенсионный фонд России | Просмотров: 765 | Добавил: Александр | Дата: 18.04.2019 | Комментарии (0)

В целях реализации послания Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию от 20 февраля 2019 года с 1 апреля вступил в силу закон о доплате индексации к пенсии сверх прожиточного минимума пенсионера.

Напомним, прежде после индексации пенсии большинство получателей социальной доплаты не чувствовали существенного увеличения своих доходов, так как увеличение пенсии в результате индексации влекло автоматическое уменьшение социальной доплаты, либо вообще утрату права на нее (если пенсия в результате индексации превышала прожиточный минимум пенсионера).

Принятый закон существенно меняет порядок расчета социальной доплаты к пенсии. Сначала устанавливается социальная доплата в размере, необходимом для доведения материального обеспечения до уровня прожиточного минимума пенсионера, принятого в регионе (на Брянщине в 2019 году это 8523 рубля), а только затем осуществляется индексация самой пенсии и ежемесячной денежной выплаты. Таким образом, материальное обеспечение неработающего пенсионера в нынешнем и каждом последующем году будет превышать уровень прожиточного минимума на сумму текущей индексации пенсии и ЕДВ.

Прибавку к пенсии в результате вступивших изменений получат неработающие получатели любого вида страховой пенсии или пенсии по государственному обеспечению, которым была установлена федеральная социальная доплата к пенсии. По новому механизму индек ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Пенсионный фонд России | Просмотров: 883 | Добавил: Александр | Дата: 18.04.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые новозыбковцы!

26 апреля 2019 года с 12-00 часов в Центральной библиотеке по ул.Набережная,19 (2 этаж) Уполномоченный по правам человека в Брянской области Тулупов Вячеслав Сергеевич проведёт приём граждан по личным вопросам .

Предварительная запись по телефону: 5-69-16.

Просмотров: 749 | Добавил: Акуленко | Дата: 18.04.2019 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024