Четверг, 18.04.2024, 13:49


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Подать заявление физического лица о постановке на учет в налоговом органе и получить (повторно получить) свидетельство о постановке на учет (свидетельство ИНН) теперь можно не только в налоговой инспекции, но и в Многофункциональных центрах предоставления государственных муниципальных услуг в Брянской области.

Услуга предоставляется во всех МФЦ региона, за исключением МФЦ, расположенных в Советском, Бежицком и Фокинском районах г.Брянска, а также в МФЦ Брянского района (г.Брянск, ул. Красноармейская, 156).

В настоящее время налоговыми органами Брянской области организовано взаимодействие с 33 МФЦ, в которых граждане могут получить следующие налоговые услуги:

· государственная регистрация юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств;

· предоставление сведений, содержащихся в реестре дисквалифицированных лиц;

· предоставление выписки из ЕГРН, ЕГРИП и ЕГРЮЛ.

Кроме того, граждане могут подать в МФЦ следующие документы:

· заявление на предоставление льгот по транспортному, земельному налогам и налогу на имущество физических лиц; ... Читать дальше »

Просмотров: 875 | Добавил: Акуленко | Дата: 30.01.2019 | Комментарии (0)

26-27 января 2019года в п.Добрунь прошло Первенство Брянской области среди юношей и девушек по гиревому спорту.

В первый соревновательный день определили лучшего в двоеборье (рывок, толчок). Во второй день состязались в толчке по длинному циклу.

Команду Новозыбкова представляли 12 спортсменов, которые были заявлены и выступали на протяжении двух соревновательных дней.

Юные гиревики Новозыбкова вновь отличились и показали выдающийся результат: в итоге - 9 золотых медалей и первое командное место;

2 место - команда г.Брянска,

3 место- г.Клетня.

Высокий личный результат показали:

- в весовой категории до 63 кг - Марченко Леонид (Гимназия) - 1 место;

- в весовой категории до 68 кг - Штукатуров Дмитрий (НППК) - 1 место в двоеборье и 1 место в толчке по длинному циклу;

- в весовой категории до 73 кг - Станкевич Иван (БТЭиР) - 1 место в толчке по длинному циклу;

- в весовой категории до 85 кг - Косенок Никита (СОШ №1) - 1 место в двоеборье и 1 место в толчке по длинному циклу;

... Читать дальше »

Просмотров: 798 | Добавил: Акуленко | Дата: 30.01.2019 | Комментарии (0)

 На корт школы №9 вышли четыре команды: педагогического колледжа, Новозыбковского филиала «Брянский техникум энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза М.А.Афанасьева», Новозыбковского филиала БГАУ (НСХТ) и «Благодать».

Ледовые дружины соревнуются по круговой системе. Два первых матча были сыграны вчера. Команда филиала БГАУ (НСХТ) уступила со счетом 2:6 команде «Благодать», с таким же счётом команда Новозыбковского филиала «Брянский техникум энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза М.А.Афанасьева» проиграла команде педагогического колледжа.

Продолжение турнира будет зависеть от погодных условий. Как только позволят условия, хоккеисты снова выйдут на лёд и продолжат соревнования, по итогу которых победителей ждут грамоты, памятные медали и кубки.

Просмотров: 880 | Добавил: Акуленко | Дата: 30.01.2019 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024