Пятница, 19.04.2024, 13:35


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




24 января состоится заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав под председательством заместителя главы администрации города Небылицы А.В.

Повестка заседания:

  1. О проведении индивидуально-профилактической работы с лицами, состоящими на профилактическом учёте.
  2. Утверждение повестки расширенного заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
  3. Рассмотрение дел об административных правонарушениях.
Просмотров: 812 | Добавил: Акуленко | Дата: 24.01.2019 | Комментарии (0)

24 января состоится заседание коллегии администрации города под председательством главы администрации города А.Ю.Чебыкина.

Повестка заседания:

  1. Об итогах работы коммунальных служб в предновогодние и новогодние праздники.
  2. Информация «Об итогах проведения культурно-массовых мероприятий на территории города Новозыбкова в период новогодних праздников».
  3. Награждение по итогам новогодних праздников.
Просмотров: 786 | Добавил: Акуленко | Дата: 24.01.2019 | Комментарии (0)

22 января в Правительстве Брянской области состоялась пресс-конференция по вопросам, связанным с реформой в области обращения с твердыми коммунальными отходами. В пресс-конференции приняли участие заместитель Губернатора Брянской области Юрия Мокренко, директор департамента природных ресурсов и экологии Брянской области Сергей Мотылев, врио руководителя управления Росприроднадзора по Брянской области Андрей Горенков, заместитель главы Брянской городской администрации Сергей Хоменков, врио по руководству управления государственного регулирования тарифов Брянской области Елена Тихомирова, генеральный директор ОАО «Чистая планета» Владимир Чашников.

Более 70 субъектов Российской Федерации, в числе которых и Брянская область, с 1 января 2019 года охвачены реформой в области обращения с твердыми коммунальными отходами. В регионах начали работу региональные операторы по обращению с твердыми коммунальными отходами, и данная услуга перешла в перечень коммунальных услуг.

На территории Брянской области статус регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными присвоен открытому акционерному обществу «Чистая планета», ставшему победителем в конкурсных отборах. С оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами подписано соглашение сроком на 10 лет.

Управлением государственного регулирования тарифов Брянской области для регионального оператора по обращению с ТКО установлен предельны ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 886 | Добавил: Акуленко | Дата: 24.01.2019 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024