Вторник, 19.03.2024, 08:59


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




В соответствии с распоряжением главы администрации города Чебыкина А.Ю. от 18.05.2018 года № 134-р на территории города Новозыбкова проводятся Дни пожарной безопасности.

По итогам 2018 года в данной работе, которая была направлена на профилактику и проведение предупредительной работы в области обеспечения мер пожарной безопасности были задействованы около 45 организаций, учреждений, предприятий города.

В ходе выполнения мероприятий Дня пожарной безопасности в организациях, учреждениях города проводились занятия по правилам пользования первичными средствами пожаротушения, тренировки по эвакуации из административных зданий. Специалистами ГО ЧС проверялось наличие и исправность внутреннего и наружного противопожарного водоснабжения, наличие знаков пожарной безопасности.

В общеобразовательных учреждениях города были проведены объектовые тренировки по теме «Действия персонала и учащихся в случае угрозы возникновения пожара», в дошкольных учреждениях города с воспитанниками, в игровой форме проводились занятия о соблюдении мер пожарной безопасности и недопущении детской шалости с огнем. Наряду с этим, проведены конкурсы рисунков на противопожарную тематику.

На базе ПСЧ-16 были организованы Дни открытых дверей для воспитанников детских садов и школьников, в ходе которых ребятам были показаны спецсредства спасения людей и пожарная техника.

Работа по проведению Дней пожарной безопасности на территор ... Читать дальше »

Категория: ГО и ЧС | Просмотров: 971 | Добавил: Акуленко | Дата: 10.01.2019 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024