Четверг, 25.04.2024, 04:25


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




29 декабря Губернатор Александр Богомаз вручил ключи от новых автомобилей скорой помощи, которые пополнили автопарк Брянской городской станции скорой помощи и медицинские учреждения муниципальных образований.

В торжественном мероприятии также приняли участие председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, глава Брянской городской администрации Александр Макаров, заместитель Губернатора Владимир Оборотов, директор регионального департамента здравоохранения Андрей Бардуков, руководители исполнительных органов государственной власти Брянской области, руководители муниципальных образований Брянской области, главные врачи медицинских организаций, представители учреждений здравоохранения и средств массовой информации.

Благодаря поддержке Президента Российской Федерации Владимира Путина, Правительства Российской Федерации на территории Брянской области реализуются программы, направленные на с ... Читать дальше »

Просмотров: 552 | Добавил: Акуленко | Дата: 29.12.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые новозыбковцы!

От всей души поздравляем вас с Новым 2019 годом и светлым праздником Рождества Христова!

По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечая планы на будущее, в которых нас объединяет стремление к стабильности, желание жить на родной земле счастливо, реализовывать свои таланты и возможности, профессиональный и творческий потенциал.

Каким станет наступающий год, что он принесёт – во многом зависит от нас самих. Давайте всегда помнить, что вместе мы – сила, которая может вершить великие дела, достойно преодолевать трудности и идти по правильному пути.

Дорогие новозыбковцы! Пусть Новый 2019 год будет для всех годом сохранения стабильности и согласия, согрет добром и любовью, щедрым на удачу и успех. Здоровья вам, счастья и семейного благополучия.

С Новым 2019 годом и Рождеством Христовым!

Глава города, председатель Совета народных депутатов А.С.Матвеенко

Глава администрации г.Новозыбкова  А.Ю.Чебыкин 

Просмотров: 1069 | Добавил: Акуленко | Дата: 29.12.2018 | Комментарии (0)

НЕМАЛЫЙ БИЗНЕС

национальная премия для малого и среднего бизнеса

Всё великое начинается с малого.

Стив Джобс продал машину, чтобы найти деньги для работы над своим первым компьютером, а теперь логотип Apple знают по всему миру. Ян Кум был уборщиком и жил на социальное пособие, а потом придумал мессенджер WhatsApp и получил за него $19 млрд от Марка Цукерберга. Такие, как Джобс и Кум, вдохновляют нас на то, чтобы быть предпринимателями мечтать, придумывать, делать.

И менять свою жизнь.

Сегодня мы даем тебе шанс показать всей стране, на что ты способен, и рассказать о своем бизнесе миллионам людей. Мы уверены ... Читать дальше »

Категория: Экономика | Просмотров: 1028 | Добавил: Александр | Дата: 29.12.2018 | Комментарии (0)

С 10 декабря 2018 года в городе Новозыбкове стартовала благотворительная акция «Добро без границ», целью которой является поддержка детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проявление заботы и милосердия.

На призыв принять участие в акции уже откликнулись сотрудники ФОКа, Пенсионного фонда, СИЗО, НМЗ, Центра занятости населения, волонтеры образовательных организаций, представители региональной и муниципальной власти, общественники и жители города, прихожане Храма в честь чуда Архистратига Михаила в Хонех и Храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы.

В рамках проводимой акции помощь в виде школьно-письменных принадлежностей и новогодних подарков получили 59 детей из многодетных и нуждающихся семей, воспитанники социального приюта.

Проведение межведомственной профилактической акции «Добро без границ» продолжится до 15 января 2019 года.

Просмотров: 991 | Добавил: Акуленко | Дата: 29.12.2018 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024