Пятница, 29.03.2024, 13:58


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Уважаемые новозыбковцы и гости города!

Приглашаем вас на торжественное мероприятие «Года уходящего итоги», которое состоится 26 декабря 2018 года в 14.00 часов в ДК им.Калинина.

Просмотров: 950 | Добавил: Акуленко | Дата: 24.12.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые собственники помещений в многоквартирных домах по адресам:

г.Новозыбков, пл.Советская, д.39

г.Новозыбков, ул.Бульварная, д.72А

При актуализации региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов Брянской области в августе 2018г. постановлением Правительства Брянской области от 21.08.2018г. № 420-п «О внесении изменений в региональную программу «Проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов на территории Брянской области» (2014-2043 годы)» в программу включены расположенные на территории города Новозыбкова многоквартирные дома №39 по пл.Советская и  № 72А  по ул.Бульварная.

Собственникам помещений в указанных домах необходимо принять решение об определении способа формирования фонда капитального ремонта. В соответствии с положениями ча ... Читать дальше »

Категория: ЖКХ | Просмотров: 911 | Добавил: Александр | Дата: 24.12.2018 | Комментарии (0)

21 декабря подведены итоги городского конкурса «Учитель года-2019», в котором приняли участие: Тищенко Владимир Евгеньевич – учитель географии МБОУ «Гимназия», Ковалева Ирина Ильинична – учитель географии МБОУ«Средняя общеобразовательная школа №1 г. Новозыбкова имени дважды Героя Советского Союза Д.А.Драгунского», Шелковая Екатерина Викторовна – учитель английского языка МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 г. Новозыбкова», Странишевская Елена Николаевна – учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4 г. Новозыбкова», Новикова Татьяна Ивановна – учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6 г. Новозыбкова», Ничипоренко Ирина Алексеевна - учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9» г. Новозыбкова.

Конкурс «Учитель года» – это серьезное профессиональное состязание, марафон педагогических идей и мыслей, это прекрасная школа для педагога.

Цель конкурса - выявление талантливых учителей, повышение престижа учительской профессии, рост профессионального мастерства, широкая пропаганда и распространение педагогического опыта, расширение диапазона профессионального общения.

Учителям предстояло выполнить конкурсные задания: написать эссе «Учитель будущего», в рамках методического семинара познакомить коллег со своим профессиональным опытом, провести урок в одной из школ г.Новозыбкова, продемонстрировать образовательные технологии на мастер-классе.

... Читать дальше »
Просмотров: 1091 | Добавил: Акуленко | Дата: 24.12.2018 | Комментарии (0)

ОАО «Чистая планета» присвоен статус регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Брянской области. Именно эта компания в ближайшие 10 лет будет осуществлять деятельность по сбору, накоплению, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов (ТКО).

Что изменится в Новозыбкове, и Брянской области в целом с приходом регионального оператора по обращению с ТКО? Как отразится на жителях осуществление деятельности в сфере обращения с отходами региональным оператором? Расскажем подробнее.

Что будет с тарифами?

Начиная с 1 января 2016 года, услуга по вывозу мусора стала коммунальной в соответствии с Жилищным кодексом РФ. Плата за сбор ТКО выделена отдельной строкой в квитанциях при расчетах за коммунальные услуги.

По новой системе оплата будет начисляться исходя из количества зарегистрированных в доме или квартире людей и норматива накопления ТКО (в единицах объема). Обращаем внимание что, ранее оплата начислялась из расчета общей площади помещения.

... Читать дальше »

Просмотров: 890 | Добавил: Акуленко | Дата: 24.12.2018 | Комментарии (0)

19 декабря состоялось заседание городской антитеррористической комиссии под председательством главы администрации города Чебыкина А.Ю., в котором приняли участие члены АТК города, руководители служб жизнеобеспечения, предприятий и организаций Новозыбкова.

Был рассмотрен вопрос «О дополнительных мерах, направленных на предупреждение и пресечение возможных диверсионно-террористических актов в местах массового пребывания людей, на объектах жизнеобеспечения и транспорта в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников».

Докладывал по основному вопросу заместитель начальника МО МВД России Новозыбковский» Залозный Юрий Николаевич.

О состоянии пожарной безопасности на объектах города доложил начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г.Новозыбкову и Новозыбковскому району Новиков Николай Алексеевич.

С информацией об обеспечении антитеррористической безопасности на объектах образования и культуры в период проведения новогодних и рождественских праздничных мероприятий выступили начальник отдела образования администрации города Дёмина Елена Васильевна и начальник отдела культуры, спорта и молодёжной политики Булатова Светлана Васильевна.

Также, в ходе заседания комиссии был утвержден план заседаний антитеррористической комиссии города Новозыбкова на 2019 год. С информацией по данному вопросу выступил заведующий сектором по защите населения и территории от ЧС администрации го ... Читать дальше »

Просмотров: 900 | Добавил: Акуленко | Дата: 24.12.2018 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024