Четверг, 25.04.2024, 13:58


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




В целях обеспечения безопасности во время проведения Крестного хода 4 ноября 2018 года будет ограничено движение транспорта на период проведения мероприятия с 11-00 час. до 12-00 час.:

- по ул. Красная от Храма в честь чуда Архистратига Михаила в Хонех до ул. Наримановская;

- по ул.Наримановская от ул.Красная до пл.Октябрьской революции;

- по ул.Ленина от ул.Коммунистическая до ул.Кубановская;

- по ул.Комсомольской от Храма во Имя Святой Троицы до ул.Ленина;

- по ул.Кубановской от ул.Ленина до ул.Комсомольской.

Будет закрыто движение транспорта на период проведения мероприятия с 11-30 час. до 12-30 час.:

- по ул. Ленина от ул. Коммунистической до ул.Комсомольской.

Просмотров: 1130 | Добавил: Акуленко | Дата: 01.11.2018 | Комментарии (0)

Управление ПФР в городском округе г.Новозыбков Брянской области (межрайонное) сообщает, что в субъектах Российской Федерации участились случаи деятельности таких организаций, как ООО «Центр содействия развитию финансовой грамотности и социальных инициатив», АНО КЦ «Институт финансового развития и социальных проектов», «Институт единых социальных программ» и др. в виде проведения различных информационно­-разъяснительных мероприятий по вопросам пенсионного и социального законодательства, предоставляя неполную и некорректную информацию работникам трудовых коллективов государственных и муниципальных учреждений.

Данные организации являются коммерческими и осуществляют свою деятельность, в том числе по продаже финансовых продуктов.

Пенсионный фонд Российской Федерации не имеет отношения к деятельности вышеуказанных организаций и не отвечает за достоверность сведений, предоставляемых данными организациями.

Начальник Управления ПФР в г.Новозыбкове А.А.Барсукова

Просмотров: 1006 | Добавил: Акуленко | Дата: 01.11.2018 | Комментарии (0)

            Орловский региональный центр поддержки экспорта приглашает  субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области принять участие в бесплатном семинаре  «Органическая продукция- экспортный прорыв».

В 2018 году принят Федеральный закон № 280 «Об органической продукции и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», который вступает всилу в 2020 году. Российские сельхозпредприятия готовятся к выходу на новый перспективный международный рынок органического сельского хозяйства с премией за статус «органик» 30-100%, а также развивать внутренний российский, который по признанию ведущих экспертов имеет еще большие перспективы, чем мировой.

Организаторы мероприятия: Союз органического земледелия совместно с Департаментом сельского хозяйства и Орловским региональным Центром поддержки экспорта.

Цель мероприятия: организовать прямые контакты и деловые переговоры с иностранными трейдерами и российскими компаниями, заинтересованными в закупках российской органической сельхозпродукции, развитии данного рынка, информировать сельхозпроизводителей, научных производственных организаций, органов исполнительной власти Орловского региона о возможностях, которые дает органическое земледелие и др. вопросах.

В мероприятии подтвердили участие два международных трейдера из Италии и Румынии, заинтересованных в закупках российской органической продукции – AgriBioS.R.Lи Harvester Stock SRL. Они расскажут об условиях взаимодействия, требованиях, биржевых ценах на органическую продукцию, возможностях доставки.

Также примет участие компания «Сибирские органические продукты», члены Союза органического земледелия - одно из первы ... Читать дальше »

Категория: Экономика | Просмотров: 1010 | Добавил: Александр | Дата: 01.11.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые сотрудники и ветераны службы судебных приставов!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём судебного пристава!

Вы вкладываете свои знания, опыт и силы в дело служения Закону, способствуя развитию и становлению государственности, обеспечению правосудия, утверждению принципов справедливости.

Пусть ответственность, компетентность, принципиальность и верность служебному долгу будут залогом дальнейших успехов на профессиональном поприще.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и достижения поставленных целей.

Глава города, председатель Совета народных депутатов А.С.Матвеенко

Глава администрации г.Новозыбкова  А.Ю.Чебыкин

Просмотров: 1002 | Добавил: Акуленко | Дата: 01.11.2018 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024