Четверг, 28.03.2024, 12:31


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




4 октября в ДК им.Калинина состоялось городское торжественное мероприятие, посвящённое Международному дню учителя.

В зале присутствовали ветераны педагогического труда, учителя, педагоги дополнительного образования, тренеры-преподаватели спортивных школ и гости.

К педагогам обратился глава администрации города Новозыбкова Александр Юрьевич Чебыкин: «Вы — предмет особой гордости всех горожан! Без преувеличения можно сказать, что в образовательных организациях города Новозыбкова огромный интеллектуальный потенциал. Благодарю за инициативу, ваше трудолюбие и самоотверженное служение педагогическим идеалам».

За добросовестный труд, личный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения отличившимся работникам сферы образования вручены благодарности Губернатора Брянской области, почетные грамоты и благодарственные письма Брянской областной Думы, департамента образования и науки Брянской области, администрации города Новозыбкова и отдела образования.

Праздничное мероприятие завершил концерт творческих коллективов города Новозыбкова.

Просмотров: 941 | Добавил: Акуленко | Дата: 05.10.2018 | Комментарии (0)

Газовые приборы нуждаются в постоянном присмотре, периодическом осмотре и квалифицированном техническом обслуживании, проводить которое может только сотрудники газовой службы.

  • Ответственность за сохранность газового оборудования и исправное состояние дымовых и вентиляционных каналов в домах и квартирах, принадлежащих гражданам на праве личной собственности возлагается на домовладельцев.
  • Ответственность за качество технического обслуживания и ремонт газового оборудования в жилых домах возлагается на эксплуатационные организации газового хозяйства.
  • Ответственность за безопасную эксплуатацию работающих бытовых газовых приборов в домах и квартирах, за содержание их несут владельцы и лица, пользующиеся газом.

... Читать дальше »

Категория: ЖКХ | Просмотров: 899 | Добавил: Александр | Дата: 05.10.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые учителя, преподаватели, работники образовательных учреждений,

ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём учителя!

Вы посвятили свою жизнь благородному делу - обучению и воспитанию подрастающего поколения. Ваша каждодневная деятельность требует огромного количества сил, знаний, опыта, терпения и, самое главное, любви к детям.

Благодаря педагогическому дару, творческому подходу и чуткому отношению к ученикам вы успешно закладываете у них основы морали, доброты, нравственности, патриотизма и гуманного отношения к окружающему миру.

Осваивая современные технологии, вы смело внедряете их в учебную практику, постоянно совершенствуетесь в профессии, оставаясь для учеников незыблемым авторитетом и примером для подражания.

Искренне благодарим за нелёгкий труд, от результатов которого зависит будущее родного города, области и страны в целом.

Низкий поклон тем, кто отдал системе образования долгие годы, передаёт молодым педагогом свои знания и опыт и сегодня находится на заслуженном отдыхе.

Желаем всем здоровья, счастья, ... Читать дальше »

Просмотров: 879 | Добавил: Акуленко | Дата: 05.10.2018 | Комментарии (0)

С конца 2018 года для населения Российской Федерации будет обеспечена повсеместная доступность 20 обязательных общедоступных телеканалов и 3 радиоканалов: для 98,4% - в цифровом эфирном наземном вещании (далее - ЦЭНТВ), а для 1,6% населения вне зоны ЦЭНТВ - в формате непосредственного спутникового вещания (далее - спутниковое вещание). Два оператора спутникового вещания - НТВ+ и Триколор ТВ, - обеспечат жителям населённых, пунктов вне зоны ЦЭНТВ возможность полностью бесплатного получения обязательных общедоступных каналов, и в настоящее время предоставляют возможность приобрести спутниковое оборудование (тарелку) для приема данных каналов по сниженным ценам.

С середины января 2019 года будет отключено аналоговое эфирное вещание этих каналов в населенных пунктах с населением меньше 100 тысяч человек, а в более крупных городах решение о сохранении или прекращении аналогового вещания принимается вещателями. Важно, что полностью на усмотрение вещателей оставлено также продолжение аналогового вещания всех остальных каналов (региональных, муниципальных, частных).

Для получения на постоянной основе бесплатного сигнала обязательных общедоступных телевизионных и радиоканалов россиянам необходимо только наличие телевизора, оснащенного встроенным тюнером с поддержкой стандарта DVB-T2 (такие телевизоры стали выпускать с 2012 года), либо цифровой приставки для аналогового телевизора (а для населённых пунктов вне зоны ЦЭНТВ - специального льготного комп ... Читать дальше »

Просмотров: 896 | Добавил: Акуленко | Дата: 05.10.2018 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024