Четверг, 25.04.2024, 13:22


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Более 808,7 млн. рублей транспортного налога начислено 255 тыс. жителей Брянской области за 2017 год. Уплатить исчисленные суммы автовладельцы обязаны не позднее 1 декабря этого года.

УФНС России по Брянской области обращает внимание, что информация об отмене транспортного налога и о списании ранее начисленных по нему сумм, распространяемая в некоторых СМИ, не соответствует действительности.

Налоговые органы рекомендуют владельцам транспортных средств, до сих пор не получившим сводное налоговое уведомление, обратиться в налоговый орган по месту регистрации.

Пользователи «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц», получили налоговые уведомления только в электронной форме, почтовым отправлением такие документы направляться не будут.

Оплатить начисленные суммы можно любым удобным способом: в отделениях банков, через банкоматы и платежные терминалы, через Почту России или, не выходя из дома, через сервисы «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и «Заплати налоги» на сайте ФНС России.

Обращаем внимание, что если налог не будет уплачен в установленный законом срок, то возникает недоимка, на которую с первого же дня просрочки уплаты начисляется пеня. После истечения срока для уплаты налога инспекция направит физическому лицу требования об уплате долга с указанием срока для добровольного погашения. Следующим этапом будет взыскание налога и пеней в судебном поряд ... Читать дальше »

Просмотров: 851 | Добавил: Акуленко | Дата: 04.10.2018 | Комментарии (0)

С 25 октября по 25 ноября текущего года на территории города пройдёт ежегодный антинаркотический месячник. В нём примут участие органы местного самоуправления, правоохранительные органы, общественные организации. Разрабатывается план мероприятий с учётом положительного опыта предыдущих месячников. Предусмотрены как традиционные, так и новые мероприятия.

В рамках подготовки месячника по городу уже размещены яркие, цвета осенней листвы баннеры «Молодёжь против наркотиков! Мы выбираем жизнь!».

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 856 | Добавил: Акуленко | Дата: 04.10.2018 | Комментарии (0)

ДЕЙСТВИЯ НАСЕЛЕНИЯ ПРИ СИГНАЛЕ «ВНИМАНИЕ ВСЕМ»

При угрозе возникновения или в случае возникновения экстремальной ситуации, а именно: аварии, катастрофы, стихийного бедствия, воздушной опасности, угрозы химического, радиоактивного заражения и других опасных явлений во всех подверженных чрезвычайным ситуациям населенных пунктах, организациях, объектах экономики включаются сирены, которые дублируются гудками, другими звуковыми сигнальными средствами, сиренами специальных автомобилей. Это единый сигнал, означающий «ВНИМАНИЕ ВСЕМ», призывающий, в первую очередь, население к тому, что сейчас прозвучит важная информация. Происходит остановка транспортных средств для выяснения причины подачи сигнала.

Что необходимо делать по этому сигналу?

Если Вы находитесь дома, на работе, в общественном месте и услышали звук сирены или звуковой сигнал «ВНИМАНИЕ ВСЕМ», то немедленно включите полную громкость приемника радиовещания на любой программе (например, Радио России или Маяк) или включите телевизионный приемник на любой местный новостной канал (например, Россия-1, Брянская Губерния).

По окончании звукового сигнала «ВНИМАНИЕ ВСЕМ» по каналам телевидения и по радио будет передаваться речевая информация о сложившейся обстановке и порядке действия населения.< ... Читать дальше »

Категория: ЖКХ | Просмотров: 973 | Добавил: Александр | Дата: 04.10.2018 | Комментарии (0)

АО «Корпорация «МСП» согласно сводному плану приоритетного проекта «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» были учреждены четыре региональные лизинговые компании (далее - РЛК) для развития субъектов индивидуального и малого предпринимательства (далее - субъекты ИМП).
В целях повышения доступности лизинговых услуг реализуется программа льготного лизинга, предусматривающая предоставление субъектам ИМИ льготного лизингового финансирования сроком до 7 лет в размере от 3 млн. до 200 млн. рублей на приобретение оборудования по ставкам в размере 6% годовых для оборудования российского производства и 8% годовых для оборудования зарубежного производства (далее - Программа). Авансовый платеж по договорам лизинга в рамках Программы установлен в размере не менее 10% от стоимости предмета лизинга, что значительно ниже аналогичного рыночного показателя. На реализацию Программы в 2017-2019 годах из федерального бюджета выделено 6 млрд. рублей, не менее половины из которых планируется использовать к концу 2018 года для целей оказания лизинговой поддержки субъектам ИМП.
Подробные информационные материалы, содержащие условия Программы, а также форма анкеты соответствия требованиям Программы, представление которой необходимо для начала рассмотрения лизинговой заявки (далее - Анкета), размешены на сайте АО «Корпорация «МСП» в разделе «Лизинговая поддержка» (https://corpmsp.ru/finansovaya-podderzhka/lizingovaya-podderzhka/).
Заинтересованных в получении льготной лизинговой поддержки просим заполненные Анкеты направить в департамент экономического развития Брянской области по электронной почте: [email protected]

Категория: Экономика | Просмотров: 808 | Добавил: Александр | Дата: 04.10.2018 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024