Четверг, 18.04.2024, 07:37


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Учащиеся, студенты, представители администрации, учреждений и организаций города почтили память тех, кто героически пал в сражениях при освобождении Новозыбкова. Памятные митинги состоялись у мест воинских захоронений и памятников воинской славы, расположенных в городе. Одно из значимых мероприятий состоялось на кладбище по ул. Красной.

Траурную панихиду отслужил иерей Чудо-Михайловского храма Серафим Похожай. Обратившись с небольшой проповедью к присутствующим, он отметил, какое важное место в жизни людей занимает память о погибших во имя других, как важно с юности воспитывать в себе личность, для которой православные законы - основа будущего всего народа.

Глава города Новозыбкова Александр Сергеевич Матвеенко рассказал о трагических для города днях войны и наших земляках, которые принимали участие в боях на фронтах войны и в освобождении Новозыбкова.

Минута молчания, залп из оружия в честь похороненных на новозыбковской земле воинов, возложение цветов к их могилам – все это запомнится подрастающему поколению новозыбковцев.

В День освобождения города Новозыбкова от немецко-фашистких захватчиков на Аллею воинской Славы было занесено имя участника Великой Отечественной войны, полного кавалера орденов Славы - Иванова Михаила Трофимовича.

с сайта газеты «Маяк» ... Читать дальше »

Просмотров: 854 | Добавил: Акуленко | Дата: 25.09.2018 | Комментарии (0)

   В связи с проведением работ по асфальтированию проезжей части, движение автотранспорта по неохраняемому железнодорожному переезду 209 км 8 пк перегона Новозыбков – Злынка будет закрыто с 8 часов 00 минут 25 сентября до 17 часов 00 минут 28 сентября 2018 года.

   Движение автотранспорта будет осуществляться через железнодорожные переезды 206 км станции Новозыбков и 214 км перегона Новозыбков – Злынка.

Категория: ЖКХ | Просмотров: 899 | Добавил: Александр | Дата: 25.09.2018 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024