Пятница, 29.03.2024, 15:26


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




17 сентября – 75-летие освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.

В этот день в Новозыбкове пройдут памятные митинги: в 12-00 ч.: у памятника воинам 307-й Дивизии и в сквере Д.А.Драгунского; в 13-00 ч.: в сквере партизан и подпольщиков (у пушки по ул.Коммунистической).

Просмотров: 886 | Добавил: Акуленко | Дата: 14.09.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!

Дорогие новозыбковцы!

Примите искренние поздравления с 75-летием освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков!

День 17 сентября свят для каждого жителя нашей области. Он вобрал в себя светлую радость освобождения и скорбь о погибших. Благодаря отваге и мужеству местных жителей в годы Великой Отечественной войны Брянщина заслужила почётную славу партизанского края.

В этот знаменательный день мы выражаем искреннюю благодарность ветеранам войны, партизанам и подпольщикам, труженикам тыла, всем, кто защищал и освобождал Брянскую область, кто своим самоотверженным трудом внёс вклад в её восстановление и развитие.

Вечная память воинам, отдавшим жизни за свободу Брянщины.

Уважаемые новозыбковцы!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!

Глава города, председатель Совета народных депутатов  А.С.Матвеенко

Глава администрации г.Новозыбкова  А.Ю.Чебыкин

Просмотров: 1059 | Добавил: Акуленко | Дата: 14.09.2018 | Комментарии (0)

На два дня, 8 и 9 сентября, вокальный ансамбль «Созвучие», образцового детского музыкального театра «Синяя птица» новозыбковской Детской музыкальной школы, был приглашен в Москву, как победитель, получивший Гран-при телевизионного международного конкурса «Таланты России».

Новозыбковские вокалисты выступали в Олимпийском парке на одной из праздничных площадок. Эта поездка подарила незабываемые встречи с конкурсантами всей нашей многонациональной России, Ближнего и Дальнего Зарубежья и выдающимися музыкантами современности. После концерта ребята ансамбля встретились с удивительным человеком, заслуженным артистом России, профессором Александром Целинко, который сразу после своего сольного концерта дал замечательный мастер-класс в театре им. Н.Сац, где он не только исполнял вокальные произведения, но и много беседовал с ребятами об искусстве, музыке и вокале.

9 сентября для ансамбля было устроено посещение концерта российского пианиста, дирижера, композитора, заслуженного артиста Российской Федерации руководителя музыкального коллектива «Фонограф-Симфо-Джаз» Сергея Жилина (главного дирижера оркестра проекта «Голос» на Первом канале).

Также вокальный ансамбль «Созвучие» побывал в Государственном музее-заповеднике «Царицыно» на концертной программе «Тенора XXI века» и встретился с выдающимся российским саксофонистом Игорем Бутманом.

Незабываемым впечатлением для ребят стало посещение парка « ... Читать дальше »

Просмотров: 916 | Добавил: Акуленко | Дата: 14.09.2018 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024