Пятница, 19.04.2024, 00:06


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




4 сентября в Центральной библиотеке для студентов Новозыбковского медицинского колледжа прошло мероприятие «Гений из Красного Рога», посвящённое жизни и творчеству А.К.Толстого.

Ведущая мероприятия предложила гостям: совершить путешествие по страницам жизни и творчества Алексея Константиновича, выдающегося писателя, потомка славных графских родов Толстых и Разумовских; вспомнить не только энциклопедические сведения из школьной программы, но и вещи, которые выходят за её рамки; прикоснуться к истории любви Алексея Толстого и Софьи Миллер; прослушать романсы на стихи поэта.

Кроме этого, студенты поучаствовали в викторине на данную тему и совершили виртуальное путешествие в усадьбу А.К.Толстого в селе Красный Рог.

Просмотров: 800 | Добавил: Акуленко | Дата: 06.09.2018 | Комментарии (0)

ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» информирует о том, что 31 августа 2018 года начата процедура проведения конкурсного отбора экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области в рамках оказания государственным автономным учреждением «Брянский областной бизнес-инкубатор» государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства Брянской области в сфере внешнеэкономической деятельности» на право получения следующих услуг на безвозмездной основе:

-организация участия экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства в бизнес-миссии в рамках международного мероприятия «Бизнес дни в Гомеле», г.Гомель, Республика Беларусь, ноябрь 2018 г.

Участниками конкурса могут быть экспортно ориентированные субъекты МСП, внесенные в единый государственный реестр юридических лиц коммерческие организации (за исключением государственных и муниципальных унитарных предприятий), а также физические лица, внесенные в единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей и осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, крестьянские (фермерские) хозяйства, зарегистрированные на территории Брянской области, соответствующие условиям, установленным статьей 4 Федерального закона от 24.07.2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации». Государственная поддержка не предоставляется субъект ... Читать дальше »

Просмотров: 827 | Добавил: Акуленко | Дата: 06.09.2018 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024