Пятница, 29.03.2024, 12:35


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




На минувшей неделе на очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав рассматривался вопрос «О ходе подготовки детей из семей, находящихся в социально опасном положении, к началу нового 2018-2019 учебного года».

На учете Комиссии состоит 19 таких семей. В них проживают и воспитываются 37 детей. Из них 16 - учащиеся школ, 5 - учащиеся средних специальных учебных заведений. 5 детей пойдут в школу впервые.

С целью оказания помощи детям из малообеспеченных семей проводится благотворительная акция «Семья-семье» (сбор школьно-письменных принадлежностей, одежды, предметов личной гигиены и пр.) В Центре социального обслуживания населения (г.Новозыбков, ул.Советская, д.23, каб.5) помощь получили 32 малообеспеченные семьи, в том числе 9 семей, находящихся в социально опасном положении.

Адресную помощь также оказывают и образовательные организации.

Проведение акции продолжится до 15 сентября.

Дополнительную информацию для  участия в благотворительной акции "Семья-семье" можно узнать

по телефону: 3-29-14

 

Просмотров: 798 | Добавил: Акуленко | Дата: 29.08.2018 | Комментарии (0)

27 августа в администрации города состоялось заседание антитеррористической комиссии под председательством Чебыкина А.Ю., в ходе которой был рассмотрен вопрос: «О принимаемых мерах по совершенствованию антитеррористической защищенности объектов образования города Новозыбкова, подготовке образовательных учреждений к новому учебному году».

Начальник отдела образования администрации города Дёмина Елена Васильевна доложила об антитеррористической защищенности объектов образования в период подготовки и проведения Дня знаний.

Заместитель начальника МО МВД России «Новозыбковский» Залозный Юрий Николаевич сообщил о проведение антитеррористических мероприятий в период подготовки и проведения Дня знаний.

Об обеспечении пожарной безопасности образовательных учреждений и готовности к новому учебному году доложил начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г.Новозыбкову и Новозыбковскому району Новиков Николай Алексеевич.

Просмотров: 899 | Добавил: Акуленко | Дата: 29.08.2018 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024