Суббота, 20.04.2024, 02:40


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Уже в течение 8 лет Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь) совместно с регионами проводится конкурс «Доброволец России» Данный конкурс является ключевым добровольческим проектом Года добровольца (волонтера) в России, в целях формирования культуры добровольчества в России и развития основных направлений волонтерства.

В рамках Конкурса планируется выявить и поддержать волонтеров, лидеров молодежных НКО и проектов, чья социальная деятельность имеет перспективное значение для дальнейшего развития добровольчества в России.

В этом году Конкурс запущен в новом формате – 12 обновленных номинаций, создана программа Акселерации – трехмесячная программа развития и обучения инициаторов самых успешных проектов.

В Конкурсе приняли участие все желающие – как юридические лица, так и физические, более того – возраст участников конкурса начинался с 8 лет и не был ограничен верхней возрастной шкалой.

От Брянской области подано более 100 заявок в различных номинациях. Главное для участников Конкурса – это желание помогать. Попутно получая яркие впечатления и находя новых друзей, таких же неравнодушных, как они сами. Ведь волонтерство – это особое состояние души и образ жизни.

... Читать дальше »

Просмотров: 932 | Добавил: Акуленко | Дата: 17.08.2018 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024