Суббота, 20.04.2024, 16:04


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Татьяна Владимировна заслушала отчёты начальников отделов образования города Елены Дёминой и района Юрия Подольного, после которого присутствующие на встрече директора школ, заведующие детских садов и сотрудники отделов образования смогли задать интересующие вопросы.

Обозначила директор департамента и основные задачи на 2018-2019 учебный год. Среди них создание комфортных условий обучения для детей и работы для учителей. «В ходе проведения прямой линии Президент РФ Владимир Путин обратил особое внимание на условия обучения детей и работы учителей в учреждениях образования», - сказала Татьяна Кулешова.

Как отметила начальник отдела образования города Новозыбкова Елена Дёмина учреждения образования полностью оборудованы тёплыми санузлами, тревожными кнопками, подключены к сети Интернет и видеонаблюдению.

Также в ходе визита директор департамента образования и науки Брянской области Татьяна Кулешова посетила спортивные залы школы №1 и гимназии.

с использованием информации с сайта газеты «Маяк»

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 935 | Добавил: Акуленко | Дата: 08.08.2018 | Комментарии (0)

В Брянской области проходит первый этап проекта «Адаптация молодых специалистов для дальнейшей работы с одаренными детьми Брянской области», поддержанного Фондом президентских грантов в 2018 году.

Сформирована группа молодых преподавателей и волонтеров-художников из различных школ искусств Брянской области. Сейчас идет разработка модели социально-трудовой адаптации молодежи через пошаговое обучение молодых специалистов. Для этого были приглашены известные художники России и Белоруссии: председатель Брянского отделения ВТОО «Союз художников России», Заслуженный художник России Михаил Решетнев, преподаватель БГУ им. Петровского, член Союза художников России Игорь Лузаков, мастера народных художественных промыслов Брянской области Александр Мысливченко, Ольга Кудрявцева, член Республиканского Совета Белорусского союза художников, призер международного фестиваля акварели в г. Фабриано (Италия) минчанин Михаил Нехайчик, председатель Бресткого отделения Белорусского союза художников Павел Рябов, педагог Гомельского художественного колледжа, участник международных пленэров в России и за рубежом Марина Осипова, педагог-художник из Брянска Евгения Макухина.

5 августа в городе Новозыбкове началась ознакомительная практика художников-наставников и молодежи, где они совместно апробируют методику повышения профессионального уровня молодых преподавателей школ искусств, а также программу подготовки к трудовой деятельности через социально-трудовую адаптацию.

... Читать дальше »

Просмотров: 935 | Добавил: Акуленко | Дата: 08.08.2018 | Комментарии (0)

Бесплатная юридическая помощь оказывается гражданам, имеющим право на её получение, 10 числа каждого месяца с 9 ч. до 16 ч. (обеденный перерыв с 13 до 14 ч.) в помещении районной библиотеки, расположенной по адресу: г.Новозыбков, ул.Коммунистическая, д. 22 , а 20 числа каждого месяца с 9 ч. до 16 ч. (обеденный перерыв с 13 ч. до 14 ч.) в помещении Адвокатской консультации Новозыбковского района, расположенной по адресу: г.Новозыбков, ул. Советская, 6 (при совпадении даты приема с выходным днем, прием переносится на следующий за ним рабочий день).

Рекомендуется предварительная запись на прием к адвокату по телефону: 8-903-868-87-89. Обязательно представление документов, подтверждающих право на получение бесплатной юридической помощи.

Уточняйте у адвокатов информацию о категориях граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи, перечне вопросов по которым данная помощь оказывается, а также документах, подтверждающих право на бесплатную юридическую помощь, представление которых обязательно.

Просмотров: 799 | Добавил: Акуленко | Дата: 08.08.2018 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024