Четверг, 28.03.2024, 13:34


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Администрация города Новозыбкова Брянской области на  публикацию поста в соцсетях Маргариты Зубковой  отвечает следующее:

В 2017 году Новозыбковский городской парк культуры и отдыха в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» принял участие в проекте партии «Единая Россия» «Парки малых городов». В рамках данной программы муниципальному образованию город Новозыбков выделено 6 308 465,17 рублей на благоустройство территории городского парка.

С целью организации работ по благоустройству были проведены общественные обсуждения, на которых горожане высказали свои пожелания по видам работ. По итогам обсуждений был разработан дизайн-проект с учетом высказанных пожеланий и разработана проектно-сметная документация ООО «ГлавЛенЭксперт». Проектно-сметная документация в рамках проведения  первого этапа благоустройства парка прошла проверку в ГАУ Брянской области «Региональный центр ценообразования в строительстве Брянской области».

При этом общая стоимость работ по благоустройству парка в соответствии с указанным проектом составляет около 48 млн. руб.

Из-за высокой стоимости работы по благоустройству были разбиты на несколько этапов. В 2017 году произведены следующие работы: укладка электрического кабеля, труб системы автополива, укладка тротуарной ... Читать дальше »

Категория: ЖКХ | Просмотров: 971 | Добавил: Александр | Дата: 01.08.2018 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024