Пятница, 29.03.2024, 12:30


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Центром координации экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» предоставляются БЕСПЛАТНЫЕ консультационные услуги по тематике внешнеэкономической деятельности.

Консультационные услуги по тематике внешнеэкономической деятельности предоставляются субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированным на территории Брянской области (как действующим экспортерам, так и субъектам предпринимательства, планирующим осуществлять экспортную деятельность) и внесенным в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства.

Консультации проводятся согласно утвержденного расписания (прилагается) в период с июля по декабрь 2018г. в соответствии с прилагаемой тематикой.

Данные услуги оказываются квалифицированными специалистами Союза «Брянская торгово-промышленная палата» на базе Центра координации экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области по адресу: 241023, г. Брянск, ул. Бежицкая, 54, каб. 012.

... Читать дальше »

Категория: Экономика | Просмотров: 958 | Добавил: Александр | Дата: 10.07.2018 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024