Суббота, 27.04.2024, 02:54


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




28 июня в зале отдела образования состоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1. О выполнении дошкольными образовательными учреждениями требований постановления Правительства Брянской области №403 от 25.08.2014 г. «Об утверждении Порядка взаимодействия организаций, учреждений системы профилактики при организации индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними и семьями, находящимися в социально-опасном положении» в части выявления и сопровождения семей, находящихся в социально-опасном положении.

2. Об организации работы служб медиации и применении восстановительных технологий в отношении несовершеннолетних с девиантным поведением.

3. Отчёт МБОУ «СОШ №1» о летней занятости детей группы риска.

4. Об информации Генеральной прокуратуры о состоянии законодательства в сфере обеспечения безопасности детей в образовательных организациях.

Наряду с этим, были рассмотрены дела об административных правонарушениях в отношении несовершеннолетних, а также родителей.

Просмотров: 938 | Добавил: Акуленко | Дата: 02.07.2018 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024