Вторник, 19.03.2024, 13:42


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




26 июня на площади Октябрьской революции состоялось торжественное мероприятие, посвященное чествованию выпускников 2018 года.

С напутственными словами к собравшимся в этот праздничный день обратились глава города Новозыбкова Александр Сергеевич Матвеенко и глава администрации города Новозыбкова Александр Юрьевич Чебыкин.

В 2018 году 143 выпускников отправились в большую, интересную, взрослую жизнь, среди них - 18 медалистов - гордость школ и нашего города. Их имена занесены в книгу Славы города Новозыбкова. В подарок медалистам были вручены памятные монеты из драгоценного металла.

Заключительным аккордом стало прощание с детством и школьными годами - небо разукрасилось разноцветными шарами.

Просмотров: 1101 | Добавил: Акуленко | Дата: 27.06.2018 | Комментарии (0)

МБУК "Городской Дом культуры" приглашает 1 июля в 13-00 ч. в городской парк на концертную программу «Музыка. Лето и мы!», посвящённую Дню молодёжи.

Категория: Анонс | Просмотров: 950 | Добавил: Акуленко | Дата: 27.06.2018 | Комментарии (0)

Дорогие юноши и девушки!

От всей души поздравляем вас с замечательным праздником - Днём молодёжи!

Юность и молодость – самые прекрасные и романтичные периоды в жизни. Это время свершений и открытий, стремлений и надежд.

С каждым годом молодёжь играет всё более значимую роль в жизни города. Ваши активность, смелость мышления, помноженные на целеустремленность и самостоятельность, делают вас истинными творцами будущего.

Искренне желаем вам воплощения в жизнь самых смелых проектов и планов. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и удачи во всех добрых начинаниях.

Пусть ваши молодые годы будут насыщенными, яркими и запоминающимися!

Глава города,председатель Совета  народных депутатов А.С.Матвеенко

Глава администрации г.Новозыбкова  А.Ю.Чебыкин 

Категория: Поздравления | Просмотров: 891 | Добавил: Акуленко | Дата: 27.06.2018 | Комментарии (0)

День балалайки в Новозыбкове отметили весело и с песнями.

В Новозыбковском филиале ГАПОУ «Брянский техникум энергомашиностроения и радиоэлектроники им.Героя Советского Союза М.А.Афанасьева» в минувшие выходные собралось более сорока участников двенадцатого мероприятия проекта «Мы вместе в час досуга», реализуемого в рамках президентского гранта, и посвященного необычному празднику - Международному дню балалайки.

Гости услышали историю музыкального инструмента, а также живые чарующие звуки балалайки - ученик ДМШ Константин Атрошенко сыграл вальс и русские народные песни. Антонина Осадчая порадовала частушками собственного сочинения, а Валентина Фролова проникновенно прочла стихи. Теплом и аплодисментами присутствующие встретили выступление юных талантов из ГБОУ «Климовская школа-интернат» для детей-сирот, которые прибыли на праздник вместе с музыкальным руководителем Виктором Заболоцким и старшей вожатой Валентиной Русановой. Анастасия Кузавкова, Марина Ефимова, Дарья и Александра Масальские исполнили песни, а две сестрички - Даша и Саша зажигательно станцевали.

Встреча друзей продолжилась веселыми играми «Угадай и допой» и «Покажи свою песню!». А впереди всех ждало чаепитие, исполнение песен в караоке, танцы. Закончилось мероприятие совместным исполнением флэшмоба в сопровождение песни «Мне снова 18».

... Читать дальше »

Просмотров: 912 | Добавил: Акуленко | Дата: 27.06.2018 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024