Вторник, 19.03.2024, 12:28


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




21 мая в г.Брянске проводился региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». Город Новозыбков представляли девятиклассники МБОУ «Гимназия», победители городского этапа и зональных областных соревнований.

По результатам соревнований команда МБОУ «Гимназия» заняла первое место, опередив команды Унечи, Дятьково и Брянска.

Новозыбковская команда получила право представлять Брянскую область на Всероссийском этапе спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», которые будут проходить с 3 по 24 сентября 2018 г. на базе ВДЦ «Смена» г.Анапа, Краснодарский край.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Спорт | Просмотров: 869 | Добавил: Акуленко | Дата: 23.05.2018 | Комментарии (0)

Дорогие выпускники!

Примите самые искренние поздравления с праздником Последнего звонка!

Эта особенная дата знаменует преодоление очередной ступени в освоении знаний и начало большого, самостоятельного пути. Впереди - ответственная пора, когда предстоит сдать выпускные экзамены, выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу.  Пусть знания, приобретённые в школе, помогут вам добиться поставленных целей, осуществить свои планы и мечты! Будьте достойными гражданами и патриотами родного города и нашей страны!

В этот день особые слова признания учителям за ежедневную творческую работу, за то, что с вашей помощью подрастающее поколение открывает для себя удивительный мир знаний, обретает бесценный жизненный опыт, познаёт тайны наук.

Отдельные слова благодарности родителям. Пусть успехи детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение.

В добрый путь, дорогие выпускники!

Глава города, председатель Совета народных  депутатов А.С.Матвеенко

Глава администрации г.Новозыбкова  А.Ю.Чебыкин

Просмотров: 831 | Добавил: Акуленко | Дата: 23.05.2018 | Комментарии (0)

МО МВД России «Новозыбковский» приглашает на службу физически здоровых, не привлекавшихся к уголовной и административной ответственности, молодых людей в возрасте от 19 до 35 лет:

- на должности психолога – имеющих высшее образование по направлению подготовки «психология», либо «клиническая психология», заработная плата от 30 тысяч рублей;

- на должности участковых уполномоченных полиции – имеющих высшее юридическое образование, заработная плата – от 30 тысяч рублей;

- на должности полицейских – имеющих образование не ниже среднего, заработная плата – от 19 тысяч рублей.

При трудоустройстве сотрудники получают государственное страхование, бесплатное медицинское обслуживание, отпуск продолжительностью 40 календарных дней.

По вопросам поступления на службу обращаться в отделение по работе с личным составом МО МВД России «Новозыбковский» по адресу: г.Новозыбков, ул.Ленина, д.2, тел.8-(48343) -3-32-78.

Просмотров: 849 | Добавил: Акуленко | Дата: 23.05.2018 | Комментарии (0)

Из актового зала школы № 6 теперь уходить не хочется. Сделанный в помещении ремонт по своему дизайну и внешнему виду ничуть не уступает залам для проведения серьезных конференций и других важных мероприятий.

«Ремонт мы завершили совсем недавно. Он длился почти три месяца. Выполняли его силами школьного коллектива, а вот с финансированием помогали администрация города, спонсоры», — рассказал директор школы МБОУ «СОШ №6» Геннадий Лазаревич Резников. В актовом зале заменили освещение, установили мягкие, современные кресла, привели в порядок и вернули цвет паркету, покрасили и расписали стены.

Обновленный зал уже принимает гостей – недавно в нём встречали делегацию из соседнего Гомеля, а неделю назад – участников первой научной внутришкольной конференции.

с сайта газеты «Маяк»

Просмотров: 997 | Добавил: Акуленко | Дата: 23.05.2018 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024