Вторник, 19.03.2024, 11:01


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




14 мая в зале Детской музыкальной школы состоялось торжественное мероприятие, посвященное чествованию победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебного года.

Со словами приветствия к собравшимся в зале обратились глава администрации г.Новозыбкова Александр Юрьевич Чебыкин, депутат Брянской областной Думы Дмитрий Владимирович Пешехонов, начальник отдела образования администрации г.Новозыбкова Елена Васильевна Дёмина, заслуженный учитель РФ Михаил Егорович Токарев.

116 учащихся школ города и профильных классов Новозыбковского профессионально-педагогического колледжа стали призерами и победителями разных этапов Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебного года.

Особой гордостью нашего города являются 7 победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников: Садовская Надежда (призер по географии), Жидков Матвей (победитель по обществознанию), Бесхлебная Мария (призер по экологии), Белькова Александра (призёр по физике), Баулин Дмитрий (призёр по математике), Карпова Дарья (победитель по МХК), Кривоносова Елизавета (победитель по МХК).

Ученица и педагог школы № 9 Кривоносова Елизавета и Кузьменок Тамара Александровна достойно представили не только город Новозыбков, но и

Брянскую область на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников в г.Смоленске. Елизавета стала призером Всероссийской олимпиады по предмету мировая художественная культура.

... Читать дальше »
Просмотров: 910 | Добавил: Акуленко | Дата: 16.05.2018 | Комментарии (0)

Поддержка семей с детьми, многодетных родителей, опекунов, пенсионеров, имеющих на иждивении детей-студентов - одна из важных задач Пенсионного фонда.

По традиции в этот день в Управлении Пенсионного фонда Новозыбкова прошло торжественное вручение сертификата на материнский (семейный) капитал семье Осиновых, у которых растут малыши Дима и Валерия.

За пять месяцев текущего года был выдан 71 Сертификат.

Напомним, размер материнского (семейного) капитала составляет 453 тысячи рублей. С 2018г семьи, в которых второй ребенок родился или будет усыновлён, имеют право на получение ежемесячных выплат из средств МСК, размер ежемесячных выплат семье по Брянской области составляет 9677рублей.

Просмотров: 816 | Добавил: Акуленко | Дата: 16.05.2018 | Комментарии (0)

12 мая в г.Фокино прошла спартакиада допризывной молодёжи, посвященная подвигу воинов 6-й роты Псковской воздушно-десантной дивизии., в которой приняли участие 15 команд области.

Спартакиада проходила по 5 видам спорта:
1.Стрельба из пневматической винтовки (расстояние 10 метров, упражнение №1, мишень №8).

2. Бег на 100 м.

3. Бег на 2000 м.

4.Подтягивание.

5.Плавание (50 метров, вольный стиль).

В новозыбковскую команду вошли 8 допризывников: Зенченко Александр, Захарченко Дмитрий, Фроленко Александр, Шелемех Артем, Ященко Артём, Володькин Андрей, Лисовский Владислав, Пантелеев Илья - все являются учащимися НФ БГАУ.

По итогам соревнований команда города Новозыбкова заняла 7 место.

Просмотров: 778 | Добавил: Акуленко | Дата: 16.05.2018 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024