Вторник, 19.03.2024, 07:11


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Уважаемые новозыбковцы!

18 мая в Новозыбков прибудет специальный передвижной выставочно-лекционный комплекс ОАО «Российские железные дороги». Состав поезда включает 12 вагонов, 9 из которых – выставочные. В вагонах развёрнуты тематические экспозиции, отражающие героические страницы истории нашего Отечества, историю становления и развития отечественных железных дорог и экспозиции, демонстрирующие современные инновационные проекты и технологии, реализуемые на железных дорогах страны; представлены модели подвижного состава и путевой техники, железнодорожной инфраструктуры, энергосберегающие системы и т.д.

Выставочно-лекционный комплекс будет работать 18 мая с 10.00 до 19.00 часов.

Посещение для школьников, студентов и пенсионеров бесплатное.

Контактная информация и приём заявок на проведение экскурсий по телефону: (4832) 60-34-22 – техническая библиотека РЖД.

Справки по телефону 8-919-195-06-47 Журавлевич Анжела Владимировна.

Просмотров: 1000 | Добавил: Акуленко | Дата: 14.05.2018 | Комментарии (0)

12 мая Брянске на стадионе «Динамо» состоялся Кубок области по лёгкой атлетике. В соревнованиях приняли участие легкоатлеты из Клинцов, г.Брянска (4 района), Карачева, Трубчевска, Дубровки, Новозыбкова (15 спортсменов).

Наибольших успехов из новозыбковских атлетов добились Казанцева Стефания (девятиклассница, СОШ№4) - на дистанции 100 метров - 3 место и Мельников Денис (НФ БГАУ) - на дистанции 400 и 800 метров - подтвердил норматив на 2 взрослый разряд.

Просмотров: 880 | Добавил: Акуленко | Дата: 14.05.2018 | Комментарии (0)

Брянский лыжник Александр Большунов участвует в конкурсе «Лучший спортсмен сезона 2017–2018» в рамках «Ежегодного Международного зимнего конгресса». Давайте поддержим человека, который принес Олимпийской команде России четыре медали!

Этой зимой, в отсутствии целого ряда лидеров российского лыжного спорта, недопущенных до участия в зимних Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане на мировой лыжной арене вспыхнули несколько ярких звезд, вчерашних юниоров, которые достойно защитили честь страны в Южной Корее. Выдержке и силе воли ребят можно только позавидовать. Несмотря на напряженную обстановку и давление, которое оказывалось на наших юниоров, вопреки всем сложностям и преградам, нашей команде лыжников удалось завоевать в Пхенчхане восемь медалей (три серебряных и пять бронзовых), а Александру Большунову стать самым титулованным олимпийским спортсменом России на Играх-2018. Его четыре медали — это рекорд по количеству завоеванных наград (на одной Олимпиаде) в истории советского и российского мужского лыжного спорта. Красавец, русский богатырь с открытой улыбкой, вместе со своими коллегами по команде, показал всему миру что наша молодежь способна сражаться с титулованными звездами и титанами лыжных гонок и побеждать их. Они подняли дух всех наших спортсменов в Корее, где многие виды спорта были обескровлены несправедливым решением МОК.

Напомним, 4 мая состоялась встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с нашим земляком, российским лыжником, четырехкратным призером X ... Читать дальше »

Просмотров: 862 | Добавил: Акуленко | Дата: 14.05.2018 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024