пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

1 мая в Новозыбкове прошли мероприятия, посвящённые празднику Весны и Труда.

В сквере у фонтана жителей и гостей города своим творчеством радовали учащиеся и педагоги Детской музыкальной школы.

В городском парке состоялось массовое гуляние: участников праздника встречал концерт-приглашение «Весенние голоса», подготовленный городским Домом культуры, на танцплощадке ждала развлекательная программа для детей «Как хорошо на свете без войны», которую сменил праздничный концерт коллективов художественной самодеятельности ГДК. В парке звучала музыка, выступали любители брейк-данса, работали аттракционы, буфет.

На стадионе в этот день прошёл кубок города по футболу среди мужских команд. В Сквере дружбы славянских народов проведены «Весёлые старты». В Краеведческом музее был организован День открытых дверей.

(фото И.Лисовской и с сайта Новозыбков.Ru)

Просмотров: 858 | Добавил: Акуленко | Дата: 04.05.2018 | Комментарии (0)

Новозыбковские гиревики приняли участие в 23 Международном турнире «Кубок Полесья», проходившем 20-21 апреля в г.Житковичи (Беларусь).

Турнир собрал около 70 участников из Смоленска, Брянска, Калуги, Новозыбкова, Ровенской области (Украина), Латвии, Литвы, Бреста, Минска, Гомеля, Гродно.

По итогам турнира гиревики из Новозыбкова заняли 2 общекомандное место и показали хорошие результаты в личном зачете.

На 1 месте - ДЮСШ «Мотор» (г.Житковичи, Беларусь), на 3 месте -команда из Минска.

В новозыбковской команде отличный результат показал Анищенко Денис (2002 г.р., Гимназия), взявший 2 место в абсолютном зачёте.

Категория: Спорт | Просмотров: 850 | Добавил: Акуленко | Дата: 04.05.2018 | Комментарии (0)