Суббота, 20.04.2024, 10:32


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




12 апреля 2018 года  состоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних, на которое были приглашены директора школ и профессиональных образовательных организаций, заведующие детских садов, руководители учреждений культуры и дополнительного образования.

        В ходе заседания были подведены итоги проведенной на территории города областной профилактической акции «Семья». Отмечено, что в рамках выявления семейного неблагополучия  по месту жительства было посещено 6386 семей  (АППГ 5857).  В период акции 7 семей (АППГ -3) были признаны семьями, находящимися в СОП и поставлены на учет для проведения индивидуальной профилактической работы. 3323 семьи  с детьми получили различного рода помощь и поддержку. Акция  успешно завершилась, но работа заинтересованных служб города с семьей продолжиться.

       Предметом обсуждения стал вопрос  о мерах по профилактике экстремистских проявлений среди несовершеннолетних. Установлено, что в  образовательных организациях города проводится целенаправленная  профилактическая работа с обучающимися и воспитанниками по формированию толерантного сознания и поведения, неприятие национализма, терроризма и экстре ... Читать дальше »

Просмотров: 1020 | Добавил: Александр | Дата: 24.04.2018 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024