Среда, 24.04.2024, 02:06


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




11 апреля в актовом зале Детской музыкальной школы состоялся городской фестиваль «Светлая седмица», который проходил в рамках областного Пасхального фестиваля искусств и народного творчества.

В концерте приняли участие воскресные школы города - храма в честь Чуда архистратига Михаила в Хонех, храма во имя Святой Троицы, а также учащиеся и педагоги Детской музыкальной школы всех отделений и народный коллектив ансамбль эстрадного танца «Гранд».

С поздравительной речью выступил перед собравшимися благочинный Новозыбковского округа Брянской епархии протоиерей Владимир Похожай.

Учащиеся воскресных школ показали замечательные и интересные выступления, прославляющие Светлое Христово Воскресение. В программе концерта звучали классические произведения, вокальные номера, посвященные Господу, России и весне.

Фестиваль подарил всем радость общения и душевное тепло. Радость Светлой седмицы, яркие выступления оставили множество положительных эмоций. Язык музыки универсален, люди понимают и воспринимают его вне зависимости от их убеждений, вне зависимости от их вероисповедания. Эта музыка касается души каждого человека.

В финале праздника в исполнении вокального ансамбля «Созвучие» прозвучала замечательная песня «От Волги до Енисея».

Просмотров: 1032 | Добавил: Акуленко | Дата: 12.04.2018 | Комментарии (0)

Для участия в 2018 году во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях, которым предполагается получение значительной финансовой субсидии на благоустройство отобранной жителями города общественной территории и в целях обеспечения возможности продолжения работ по благоустройству 2-го этапа реконструкции городского парка по ул.Гагарина,8, на который имеются утверждённый дизайн-проект, прошедший  общественное обсуждение в 2017 году и разработанная в полном объёме проектно-сметная документация, администрация города просит предоставить перечень мероприятий по благоустройству  городского парка для корректировки дизайн- проекта.

Администрация города Новозыбкова объявляет сбор предложений по мероприятиям благоустройства городского парка с момента опубликования информации сроком до 13 апреля 2018 года (включительно).

Предложения о мероприятиях по благоустройству городского парка должно содержать:

         -фамилию, имя, отчество гражданина, адрес его регистрации;

         -перечень мероприятий.

      Предложения принимаются по адресу: 243020, Брянская область, г.Новозыбков, пл. Октябрьской революции,2, администрация города Новозыбкова по почте или в рабочие д ... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 942 | Добавил: Александр | Дата: 12.04.2018 | Комментарии (0)

«Дети России – 2018»

Так называлась межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция, проведённая с 1 по 10 апреля 2018 года на территории г.Новозыбкова, цель которой - профилактика правонарушений в сфере незаконного потребления и распространения наркотических средств.

Стартовым мероприятием данной акции стало совещание у заместителя главы администрации города Небылицы А.В., на котором определились позиции заинтересованных ведомств по реализации намеченных планов.

В рамках операции особое внимание было уделено проведению рейдовых мероприятий по выявлению мест, используемых для немедицинского потребления наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ, в том числе несовершеннолетними. Было обследовано 149 объектов, в том числе досуговые учреждения и места массового пребывания молодежи, жилой сектор, объекты транспорта и торговли.

В ходе операции «Дети России – 2018» во всех образовательных организациях города проведено 132 информационно-пропагандистских и воспитательных мероприятий антинаркотической направленности, пропаганде ЗОЖ.

Сотрудниками территориального отдела внутренних дел выявлено 22 административных правонарушения, в том числе 1, связанное с незаконным оборотом наркотиков. Возбуждено 1 уголовное дело по ст.228 УК РФ.

... Читать дальше »

Категория: Комиссия по делам несовершеннолетних | Просмотров: 1000 | Добавил: Акуленко | Дата: 12.04.2018 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024