Четверг, 18.04.2024, 14:53


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Новозыбков примет VI открытый турнир по дзюдо и греко-римской борьбе на призы АО «Новозыбковский машиностроительный завод».

Соревнования стартуют 13 апреля в 11-00 ч. в физкультурно-оздоровительном комплексе № 2 ДЮСШ №1 по адресу: ул. Красная площадь, 15.

В турнире примут участие юноши от 10 до 20 лет со спортивным разрядом не ниже второго. Дзюдоисты выступят в командном соревновании в пяти весовых категориях, борцы греко-римского стиля — в личном первенстве в 18-ти весовых категориях. Всего будут разыграны 92 комплекта наград.

В числе почётных гостей турнира - глава администрации города Новозыбкова Александр Чебыкин, депутат Брянской облдумы Дмитрий Пешехонов, Генеральный директор Новозыбковского машиностроительного завода Олег Шевченко, судья Международной категории, председатель Брянского регионального отделения ООО «Федерация дзюдо России», член правления ООО УК «РэйлТрансХолдинг» Александр Коленков и другие. Также ожидается приезд титулованных спортсменов: чемпиона Олимпийских игр в Барселоне, обладателя Кубка мира, трехкратного чемпиона мира, двукратного чемпиона Европы по греко-римской борьбе Мнацакана Искандаряна и мастера спорта международного класса по греко-римской борьбе, председателя Российского физкультурно - спортивного общества «Спартак» Андрея Слушаева.

Напомним, первый турнир по дзюдо состоялся в Новозыбкове в 2013 году. Его инициатором стал член правления ООО УК «РэйлТрансХолдинг& ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Спорт | Просмотров: 1052 | Добавил: Акуленко | Дата: 09.04.2018 | Комментарии (0)

В соответствии с Указом Губернатора Брянской области от 27.03.2018 года №53 «О переносе выходного дня», постановлением главы администрации города Новозыбкова от 30.03.2018 г. №149, учитывая многочисленные обращения жителей города Новозыбкова, выходной день с субботы 14 апреля 2018 года переносится на вторник 17 апреля 2018 года.

Действие постановления главы администрации города распространяется на исполнительный орган местного самоуправления города Новозыбкова.

Руководителям предприятий и организаций всех форм собственности рекомендовано принять аналогичное решение.

Просмотров: 857 | Добавил: Акуленко | Дата: 09.04.2018 | Комментарии (0)

С 20 марта по 3 апреля проходил Кубок города Новозыбкова по волейболу среди мужских команд.

Игры проводились по круговой системе, из 5 партий В результате ярких и зрелищных игр места распределились следующим образом:

1 место - команда НППК-1(ветераны);
2 место - команда НМЗ;
3 место - сборная ветеранов;
4 место - команда филиала АО «Газпром газопаспределение Брянск» в г.Новозыбкове;
5 место - команда ДЮСШ;
6 место - команда НППК-2 (студенты).

С 3 по 5 апреля на базе новозыбковского филиала «Брянского техникума энергомашиностроения и радиоэлектроники им.Афанасьева» проходило Первенство города по волейболу среди ССУЗов и ВУЗов.

По итогам игр среди женских команд:

1 место - команда новозыбковского филиала «Брянского техникума энергомашиностроения и радиоэлектроники им.Афанасьева»;

2 место - команда педагогического колледжа;

3 место – команда медицинского колледжа.

Среди мужских команд:

1 место - команда педагогического колледжа;

2 место - команда НФ БГАУ;

... Читать дальше »
Просмотров: 997 | Добавил: Акуленко | Дата: 09.04.2018 | Комментарии (0)

1 апреля в г.Брянске, в специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва по спортивной гимнастике, прошёл турнир по каратэ.

Команда Новозыбкова была представлена 9 спортсменами - это Морозов Сергей, Шмаков Богдан, Вишняков Вадим, Стародубцев Даниил, Зюба Дмитрий, Кравченко Игорь, Адамов Илья, Короткий Дмитрий, Дуда Полина.

В результате проведенных поединков 1 место в своих возрастных и весовых категориях заняли: Морозов Сергей, Шмаков Богдан, Дуда Полина; 3 место - Вишняков Вадим.

Категория: Спорт | Просмотров: 994 | Добавил: Акуленко | Дата: 09.04.2018 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024