Вторник, 23.04.2024, 17:34


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




С 31 марта по 1 апреля в п.Добрунь проходил Чемпионат области по гиревому спорту.

В соревнованиях приняли участие около 50 спортсменов различной квалификации. Команду города Новозыбкова представляли 8 спортсменов, из которых можно выделить Анищенко Дениса (2002 г.р., Гимназия), который является самым молодым кандидатом в мастера спорта в Брянской области. В первый день соревнований, в абсолютной категории (вес гирь 32 кг),он стал третьим, пропустив вперед только двух опытных мастеров из г.Брянска. Во второй день соревнований, в упражнении «толчок по длинному циклу», Денис Анищенко стал третьим, подтвердив звание КМС.

Станкевич Ирина (НФ БГУ, 2 курс) заняла 1 место в весовой категории до 63 кг среди женщин (гири 24 кг).

Марченко Леонид (Гимназия), в весовой категории до 63 кг занял 2 место в двоеборье, Штукатуров Дмитрий (СОШ №9) - 2 место в двоеборье (весовая категория до 68 кг) и 3 место в весовой категории до 73 кг в «толчке по длинному циклу».

Станкевич Иван (СОШ №9) занял 3 место в двоеборье в категории до 68 кг, 3 место в той же категории в «толчке по длинному циклу».

Надточей Семен (филиал БГАУ) - в весовой категории до 85 кг занял 2 место в двоеборье, а Фукс Карина (Гимназия) - 3 место в рывке (гири 16 кг) в весовой категории до 63 кг и 2 место в «толчке гирь по длинному циклу».

Просмотров: 963 | Добавил: Акуленко | Дата: 03.04.2018 | Комментарии (0)

 Бизнес-навигатор МСП – это ресурс для предпринимателей, которые хотят открыть или расширить свой бизнес, и работать честно, легально, платить все налоги и отчисления, зарабатывая на свое будущее и будущее своих детей.

В нем размещены наиболее распространенные виды массового бизнеса. Для каждого из них разработан бизнес-план с маркетинговыми стратегиями, инвестиционными и операционными затратами, финансово-экономическими результатами и окупаемостью инвестиций.

Портал Бизнес-навигатора МСП является бесплатным Интернет-ресурсом, с помощью которого возможно:

Категория: Экономика | Просмотров: 975 | Добавил: Александр | Дата: 03.04.2018 | Комментарии (0)

В Детской музыкальной школе состоится мероприятие в рамках Дня единения народов России и Белоруссии. Инициатором мероприятия стал коллектив Новозыбковского филиала БГУ. Доброе начинание поддержало Гомельское областное отделение Белорусского фонда мира, официальная делегация которого прибудет для участия в празднике. На сцене детской музыкальной школы выступят таланты России и Белоруссии. Зрители услышат музыкальные композиции в исполнении хора, а также увидят танцевальные номера в исполнении артистов Гомельского ДК. Российские студенты также преподнесут гостям музыкальные и танцевальные подарки. Начало мероприятия в 14.00 ч.

Почитателей театрального искусства пригласили на премьеру экспериментального театра «Синяя птица». На сцене Детской музыкальной школы развернется драма «Анна всея Руси», посвященная творчеству Анны Ахматовой. Спектакль поставлен по мотивам поэтических произведений поэтессы. Режиссер постановки — Игорь Пьяных. В главных ролях Анна Курило и Наталья Титовец. Начало спектакля в 19.00 ч.

  по информации с сайта газеты "Маяк"

Просмотров: 874 | Добавил: Акуленко | Дата: 03.04.2018 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024