Пятница, 26.04.2024, 02:21


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




В Брянской области, в том числе и Новозыбкове, 18 марта, в день выборов Президента Российской Федерации, работали международные наблюдатели.

Белорусы побывали на нескольких избирательных участках, посмотрели, как работают участковые и территориальная избирательные комиссии. Пять международных экспертов отметили высокую активность избирателей. «Жители приходили с позитивным настроением, чувствуется, что они искренне любят свою страну и неравнодушны ко всему происходящему», — отметили международные наблюдатели Ольга Доценко и Игорь Халява.

По наблюдениям белорусов нарушений не зафиксировано. Избиратели, наблюдатели и комиссии работали в соответствии с законодательством.

Международные наблюдатели побывали на избирательных участках, посмотрели окончание голосования и начало подсчета голосов.

«Все честно и прозрачно, работа организовано очень чётко. День выборов – важный день для государства в целом, и для каждого человека в отдельности. По нашим наблюдениям, в Брянской области, процесс голосования организован на высоком уровне», — подчеркнул Игорь Полуян.

с сайта газеты «Маяк»

Просмотров: 924 | Добавил: Акуленко | Дата: 19.03.2018 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024