Четверг, 25.04.2024, 07:14


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




16 марта 2018 года в ДЮСШ-2  по улице Садовой, 76 пройдет открытое Первенство ДЮСШ-2 г.Новозыбкова по борьбе дзюдо.

Взвешивание участников - с 10.00 до 11.00. Начало соревнований в 12.00.

Категория: Спорт | Просмотров: 948 | Добавил: Акуленко | Дата: 15.03.2018 | Комментарии (0)

15 марта Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел внеочередное совместное заседание антитеррористической комиссии Брянской области и оперативного штаба в Брянской области.

В работе комиссии приняли участие председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, главный федеральный инспектор по Брянской области Афанасий Киселев, прокурор Брянской области Александр Войтович, начальник УФСБ России по Брянской области Николай Рудь, начальник Главного управления МЧС России по Брянской области Вадим Уваркин, начальник Центра специальной связи и информации ФСО России по Брянской области Олег Бельский, начальник Пограничного управления ФСБ России по Брянской области Сергей Станкевич, и.о. руководителя следственного управления следственного комитета России по Брянской области Дмитрий Буравцов, начальник УФСИН России по Брянской области Леонид Сагалаков, глава Брянской городской администрации Александр Макаров.

В работе комиссии также приняли участие в режиме видео-конференц-связи главы муниципальных образований - председатели муниципальных антитеррористических комиссий.

В ходе заседания был рассмотрен вопрос о принятых мерах и готовности к обеспечению безопасности избирательных участков и других мест массового пребывания людей в ходе проведения выборов Президента Российской Федерации.

Заместитель начальника ... Читать дальше »

Просмотров: 995 | Добавил: Акуленко | Дата: 15.03.2018 | Комментарии (0)

В Новозыбкове с задачей, поставленной Президентом страны - достижение к 2016 году 100 % доступности образовательных детских учреждений — справились значительно раньше: с сентября 2014 года очереди в детские сады города не было.

К концу 2013 года — началу 2014 года желающих стать воспитанниками детских дошкольных учреждений было порядка 300, именно столько семей обратились с заявлениями в отдел образования. Справиться с наплывом дошколят было довольно сложно. В рамках реализации Указа Президента, принято решение о реконструкции здания школы-интерната по Советской площади под детский сад. Ремонт длился почти год. В итоге перепланировки в феврале 2014 года дошкольное учреждение распахнуло свои двери для малышей одного из отдаленных районов Новозыбкова.

Микрорайон ГАТП, в котором расположен д/с №1, растет: строятся многоэтажные дома, расширяется частный сектор. Увеличивается количество молодых семей, соответственно и детей. «Проблемы с устройством ребенка в дошкольное учреждение просто не существует, - говорят жители микрорайона, - замечательно, что на окраине города есть такой современный детский сад». На сегодняшний день в семи группах детского сада 175 воспитанников. С детьми занимаются 13 педагогов.

Важный момент - в Новозыбкове местами в детские дошкольные учреждения обеспечены все горожане с детьми не только с 3-летнего, но и более раннего возраста.

... Читать дальше »

Просмотров: 976 | Добавил: Акуленко | Дата: 15.03.2018 | Комментарии (0)

         Министерство экономического развития России в 2018 году реализует новую программу льготного кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, утвержденную постановлением Правительства РФ от 30.12.2017 №1706 «Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета российским кредитным организациям на возмещение недополученных ими доходов по кредитам, выданным субъектам  малого и среднего предпринимательства на реализацию проектов в приоритетных отраслях по льготной ставке»   (далее – Программа).

         Программа направлена на доступное кредитование субъектов малого и среднего предпринимательства во всех субъектах Российской Федерации.

Основными условиями Программы являются:

       -  конечная ставка для субъектов малого и среднего предпринимательства не превышает 6,5% годовых;

       - льготные кредиты предоставляют ... Читать дальше »

Просмотров: 883 | Добавил: Александр | Дата: 15.03.2018 | Комментарии (0)

Распоряжением главы администрации города №71р от 12.03.2018г. в целях антитеррористической защищенности, обеспечения правопорядка и безопасности дорожного движения запрещена парковка личного автотранспорта на территории, прилегающей ближе 100 метров к избирательным участкам. Автотранспорт, припаркованный в непосредственной близости к объектам проведения выборов с нарушением действующего законодательства будет эвакуироваться.

Просмотров: 906 | Добавил: Акуленко | Дата: 15.03.2018 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024