Вторник, 19.03.2024, 05:36


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




15 февраля прошёл Открытый Чемпионат города по лыжным гонкам, посвященный Дню защитника Отечества.

В соревнованиях приняли участие 18 спортсменов различной квалификации, в том числе 3 ветерана спорта: Беспалов Н.Н., Соловец Н.К., Лаврова И.С.

В результате места распределились следующим образом:

среди мужчин:
1 место - Волков А.
2 место - Володин Р.
3 место - Конахин А.
среди женщин:
1 место - Ерёма М.
2 место - Лаврова И.С.
среди ветеранов:
1 место - Беспалов Н.Н.
2 место - Соловец Н.К.

В этот же день в рамках спартакиады допризывной молодёжи прошли соревнования по лыжным гонкам на дистанции 5 км, в которых приняли участие студенты ССУЗов Новозыбкова.

В результате упорной борьбы места распределились следующим образом:
1 место - Блескунов Вадим, НППК (17.52);

2 место - Мельников Дмитрий, филиал БГАУ (18.07);

3 место - Кочергин Артем, НППК (18.33).

Просмотров: 915 | Добавил: Акуленко | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)

Под таким названием в Центральной библиотеке прошло мероприятие, организованное сотрудниками зала искусств НГЦБС и преподавателями Воскресных школ города и посвящено оно было Прощёному воскресенью.

В празднике приняли участие более шестидесяти ребят. Гостями мероприятия стали священники новозыбковских православных храмов: протоиерей Николай Шестопалов, иерей Владимир Похожай, иерей Иоанн Цыганок и иерей Алексий Башков, а также педагоги Воскресных школ храмов города Похожай Любовь Николаевна, Козлова Светлана Алексеевна и Пушкова Ирина, родители, родственники и друзья пришедших на праздник детей. Музыкальное оформление осуществляла завуч детской музыкальной школы, преподаватель Воскресной школы, действующей при храме во Имя Святой Троицы Мельникова Елена Вячеславовна.

Мероприятие началось с молитвы и благословения настоятеля храма во Имя Святой Троицы протоиерея Николая на это доброе дело. С напутственным словом к собравшимся обратился иерей Владимир, который особое внимание обратил на то, как важно всем, и взрослым, и детям, научиться прощать тех, кто причиняет нам боль и страдания. Эта мысль батюшки нашла продолжение в небольшой презентации по рассказу протоиерея Александра Шмемана, которую озвучили Савелий Попехин и Мирон Сащенко.

В ходе праздника ребята водили хороводы, пели песни, рассказывали стихи, слушали сообщение о том, как праздновали Масленицу на Руси, и о том, что значило для людей Прощёное воскресенье. Особенно п ... Читать дальше »

Просмотров: 939 | Добавил: Акуленко | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024