Вторник, 19.03.2024, 07:56


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




В связи с поступающими обращениями граждан по вопросам действий на сигналы оповещения гражданской обороны, сектор защиты населения и территорий от ЧС администрации города Новозыбкова информирует:

ДЕЙСТВИЯ НАСЕЛЕНИЯ ПРИ СИГНАЛЕ «ВНИМАНИЕ ВСЕМ»

При угрозе возникновения или в случае возникновения экстремальной ситуации, а именно: аварии, катастрофы, стихийного бедствия, воздушной опасности, угрозы химического, радиоактивного заражения и других опасных явлений во всех подверженных чрезвычайным ситуациям населенных пунктах, организациях, объектах экономики включаются сирены, которые дублируются гудками, другими звуковыми сигнальными средствами, сиренами специальных автомобилей. Это единый сигнал, означающий «ВНИМАНИЕ ВСЕМ», призывающий, в первую очередь, население к тому, что сейчас прозвучит важная информация. Происходит остановка транспортных средств для выяснения причины подачи сигнала.

Что необходимо делать по этому сигналу?

Если Вы находитесь дома, на работе, в общественном месте и услышали звук сирены или звуковой сигнал «ВНИМАНИЕ ВСЕМ», то немедленно включите полную громкость приборов радио- и ТВ-вещания.

... Читать дальше »

Просмотров: 914 | Добавил: Акуленко | Дата: 14.02.2018 | Комментарии (0)

Российский лыжник, уроженец Брянской области, Александр Большунов занял третье место в финальном забеге Олимпиады - 2018 в Пхенчхане. Он принес России пятую медаль Игр. Напомним, в Олимпиаде, которая в эти дни проходит в Пхенчхане, принимают участие спортсмены более чем из девяноста стран мира.

В составе команды России выступает наш земляк Александр Большунов. Александру исполнился всего 21 год, это его первая Олимпиада, и он самый молодой из отправившихся в Южную Корею российских лыжников.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз направил в адрес нашего спортсмена телеграмму, в которой тепло поздравил лыжника с победой.

Губернатор рассказал о победе нашего прославленного лыжника во время встречи с жителями Бежицкого района. Он подчеркнул, что Александр Большунов - наша гордость.

- Наш земляк показал всем характер русского человека. Его отец и тренер вырастил в глубинке настоящий талант, - отметил глава региона.

 

Пресс-служба Губернатора и Правительства Брянской области

Фото РИА ТАСС

Просмотров: 855 | Добавил: Акуленко | Дата: 14.02.2018 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024