Вторник, 19.03.2024, 07:59


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




9 февраля в Правительстве Брянской области состоялась встреча Губернатора Александра Богомаза с ООО УК «РэйлТрансХолдинг» и АО «Новозыбковский машиностроительный завод».

Во встрече приняли участие председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, заместитель Губернатора Брянской области Александр Жигунов, генеральный директор АО «Новозыбковский машиностроительный завод» Олег Шевченко, заместитель генерального директора по коммуникациям ООО УК «РэйлТрансХолдинг» Александр Коленков.

Брянская область по праву считается регионом с высокими показателями промышленного производства. Регион четко следует курсу, намеченному Президентом России Владимиром Путиным, нацеленному на повышение конкурентоспособности отечественной продукции и обеспечение экономического роста. Во исполнение Указа Президента Российской Федерации Владимира Путина от 07.05.2012 № 596 «О долгосрочной государственной экономической политике» растет экономический потенциал региона. В регионе реализуется региональный план по импортозамещению. В него вошли 28 инвестиционных проектов, из них 23 — на предприятиях промышленности. Продукция семи брянских предприятий включена в ведущие отраслевые планы. Предприятия уже начали получать федеральную поддержку. Фонд развития промышленности уже предоставил займы на общую сумму 942 млн рублей.

Сегодня в Брянском регионе успешно работают крупные предприятия промышленности. На многих из ... Читать дальше »

Просмотров: 1248 | Добавил: Акуленко | Дата: 09.02.2018 | Комментарии (0)

Президентским Указом от 1 февраля звание «Заслуженный врач Российской Федерации» присвоено врачу Новозыбковской стоматологической поликлиники Людмиле Конновой.

«Присвоение этого почетного звания по праву можно считать одним из важных событий в моей жизни. Я рада, что моя работа отмечена на самом высоком уровне».

Людмила Васильевна — врач-стоматолог, хирург. Работает в Новозыбковской стоматполиклинике 47 лет, после окончания Минского медицинского института с 1 сентября 1971 года по настоящее время. Пациенты отмечают профессионализм и чуткость стоматолога, а коллеги ценят ее за тактичность и отзывчивость.

По словам главврача поликлиники Николая Куприятновича Стародубцева, за годы работы Людмила Васильевна Коннова проявила себя грамотным и компетентным специалистом: «Мы от всей души поздравляем Людмилу Васильевну! Присвоение такого высокого звания, безусловно, важное событие не только для врача, но и для всего коллектива».

Анна ПАВЛОВА (сайт газеты «Маяк»)

Просмотров: 951 | Добавил: Акуленко | Дата: 09.02.2018 | Комментарии (0)

6 февраля на базе МБДОУ «Детский сад №16 общеразвивающего вида» состоялось методическое объединение заведующих и методистов дошкольных образовательных учреждений по теме «Организация работы кружков технического направления в дошкольных образовательных учреждениях».

В своих выступлениях заведующая МБДОУ «Детский сад №16» Широкая Н.П. и методист Буланова Г.Л. отметили, что в связи с принятием нового Закона «Об образовании» и ФГОС дошкольного образования, изменилась работа по воспитанию и образованию детей в дошкольных учреждениях.

Реализуя вариативную часть основной общеобразовательной программы дошкольного образования, включаются и кружки по интересам, направленные как на развитие одаренных детей, так и на развитие тех видов детской деятельности, которые не предусмотрены или недостаточно раскрыты примерной основной общеобразовательной программой.

Присутствующие на МО стали участниками двух мастер-классов. Первый, по теме «Родительское собрание, как форма работы с родителями по привлечению их детей в кружок технической направленности «Конструирование – инструмент развития личности ребенка» подготовила и провела воспитатель Павлюченко Г.Е. и второй мастер-класс по теме «Работа кружка дополнительного образования «Волшебный квадратик» прошёл под руководством воспитателя Романовой О.А.

Просмотров: 894 | Добавил: Акуленко | Дата: 09.02.2018 | Комментарии (0)

1 марта 2018 года филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Брянской области примет участие в Едином дне консультаций, приуроченном к 10-летию образования Росреестра.

В рамках данного мероприятия специалисты Кадастровой палаты проведут бесплатные консультации для населения по вопросам осуществления государственного кадастрового учета и регистрации прав, о предоставлении сведений из Единого государственного реестра недвижимости, о порядке получения электронных услуг в электронном виде и другим вопросам.

1 марта с 14.00 до 18.00 специалисты Кадастровой палаты по Брянской области проведут консультации по следующим адресам:

- г. Брянск, ул. 2-я Почепская, 35А;

- г. Брянск, ул. С.Перовской, 63;

- г.Новозыбков, ул.Красная, 2;

- Выгоничский р-н, п.Выгоничи, ул.Ленина, д.51;

- Дятьковский район, г.Дятьково, ул.Московская, д.4;

- г.Карачев, ул.Дз ... Читать дальше »

Просмотров: 956 | Добавил: Акуленко | Дата: 09.02.2018 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024