Вторник, 19.03.2024, 11:47


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




АО ПФ «СКБ Контур» приглашает вас на Семинар по изменениям в налоговой отчетности

 

Дата проведения: 8 февраля с 09:00 до 13.30

Место проведения: Брянск, ул. Объездная, 30, ТРЦ "Аэропарк", кинотеатр «Люксор», 2 этаж

 

Программа семинара:

 

9.00 — 9.30 ... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 1067 | Добавил: Александр | Дата: 01.02.2018 | Комментарии (0)

В рамках проведения городского праздника «Прощай, Масленица», который состоится 18 февраля 2018 г. на площади Октябрьской революции, администрация города Новозыбкова приглашает принять участие в конкурсе на лучшую масленичную куклу «Сударыня Масленица – 2018».

Для участия приглашаются все желающие. Количество работ, предоставляемых участниками на конкурс, не ограничивается.

ПОЛОЖЕНИЕ

О КОНКУРСЕ НА ЛУЧШУЮ МАСЛЕНИЧНУЮ КУКЛУ

«СУДАРЫНЯ МАСЛЕНИЦА – 2018»

1. Общие положения

Конкурс на лучшую масленичную куклу «Сударыня Масленица – 2018» проводится в рамках проведения городского праздника «Прощай, Масленица», который состоится 18 февраля 2018 года на площади Октябрьской революции.
Учредителем и инициатором конкурса является администрация города Новозыбкова в лице отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации города Новозыбкова.

... Читать дальше »

Просмотров: 1264 | Добавил: Акуленко | Дата: 01.02.2018 | Комментарии (0)

30 января в Губернаторском Дворце имени Ю.А.Гагарина состоялось общее собрание ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области». В работе Совета приняли участие помощник Президента России по вопросам местного самоуправления Николай Цуканов и президент Общероссийского Конгресса муниципальных образований Виктор Кидяев.

Отвечая на вопросы журналистов, помощник Президента Российской Федерации Николай Цуканов сказал:

- Я выполняю поручение Президента Владимира Владимировича Путина. Это первый мой регион, посещаемый в статусе помощника Президента Российской Федерации, но не последний. Задача стоит максимальное количество регионов проехать, посмотреть, как устроено местное самоуправление. Сколько поселений, как работают поселения: эффективно или неэффективно. Прежде всего, как оценивают жители, главные потребители тех услуг, которые оказывают органы местного самоуправления. Мы должны провести аудит тех полномочий, которые несколько раз передавались, и не всегда за полномочиями успевали деньги. И это, конечно же, могло, теоретически, отразиться на качестве исполнения органами местного самоуправления своих полномочий. У вас в области 289 муниципалитетов, цифра не большая и не маленькая, но, в принципе, нужно посмотреть, насколько они могут исполнять свои полномочия, насколько они эффективно работают, насколько их программа поддержана населением. Ведь 18 марта — это момент истины. Это будет прежде всего оценка работы глав муниципальных образований. Насколько эффективно они расходовали государственные деньги, муниципальные деньги ... Читать дальше »

Просмотров: 900 | Добавил: Акуленко | Дата: 01.02.2018 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024