Пятница, 19.04.2024, 21:18


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Дорогие студенты!

От всей души поздравляем вас с Татьяниным днём, праздником российского студенчества!

Студенчество - самая прекрасная пора в жизни любого человека, но, вместе с тем и самая ответственная. В этот период обретают твёрдую почву ваши таланты и способности, раскрываются потенциальные возможности, формируется гражданская позиция, а дружба, появившаяся за годы учёбы, нередко остаётся на всю жизнь.

Именно с вами, активными и целеустремлёнными, мы связываем будущее Новозыбкова. Верим, что вы станете грамотными специалистами, своим умом, трудолюбием и талантом будете вносить вклад не только в развитие родного города, но и области, страны в целом.

Искренне желаем здоровья, счастья, оптимизма новых свершений и веры в собственные силы. Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы!

 

Глава города, председатель Совета народных депутатов А.С.Матвеенко

Глава администрации г.Новозыбкова  А.Ю.Чебыкин

Просмотров: 963 | Добавил: Акуленко | Дата: 24.01.2018 | Комментарии (0)

23 января в ДК им. Калинина состоялось торжественное открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвящённое Дню защитника Отечества и 100-летию образования Красной Армии.

В мероприятии приняли участие руководство города, депутаты областной Думы, члены военно-спортивных клубов, городского Совета ветеранов, учащиеся и студенты, представители трудовых коллективов.

Обращаясь к присутствующим в зале, глава города Матвеенко А.С. подчеркнул: «Подобные мероприятия имеют глубокий смысл и проводятся в целях воспитания у юных граждан нашей страны чувства гордости за свою Родину, её народ и историю. А история нашей страны богата примерами истинного патриотизма и мужества защитников Родины».

Продолжилось мероприятие выступлениями творческих коллективов городского Дома культуры и солистов Детской музыкальной школы.

Просмотров: 1004 | Добавил: Акуленко | Дата: 24.01.2018 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024