Четверг, 18.04.2024, 03:56


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




АО «Новозыбковский машиностроительный завод» вошел в число ста лучших региональных предприятий России по версии ТПП РФ. Эти предприятия составляют экспертный пул: к ним будут обращаться для выработки мнения и позиции Торгово-промышленной палаты для формирования российских делегаций и бизнес-миссий в стране и за рубежом.

Цель акции - поддержка деятельности лучших предприятий в регионах России. Свидетельство, подтверждающие победу в конкурсе «100 проектов под патронатом Президента ТПП РФ» на торжественном мероприятии, состоявшемся 19 января в Торгово-промышленной палате РФ, генеральному директору АО «НМЗ» Олегу Шевченко вручил президент ТПП РФ Сергей Катырин.

На церемонию были приглашены руководители предприятий, попавшие в число ста сильнейших по результатам отбора. Открыли акцию Президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Сергей Катырин и вице-президент ТПП РФ Елена Дыбова. «В течение года предстоит вместе думать над тем, как увеличить количество рабочих мест, добиться прироста продукции, продвинуться на рынке. Палата поможет предприятиям организовать участие в выставках. Будут встречи с руководителями отраслей, законодателями», - прокомментировала итоги мероприятия Елена Дыбова.

... Читать дальше »

Просмотров: 904 | Добавил: Акуленко | Дата: 23.01.2018 | Комментарии (0)

Образовательный форум студенческих клубов «Вместе Вперед!» пройдет в столице Татарстана 24 и 25 января. На него приедут студенты из 38 регионов России. Представители вузовских объединений посетят тренд-сессии от экспертов федерального уровня и представителей профессиональных сообществ, а также обсудят планы развития деятельности студенческих клубов.

Брянскую область на форуме представят 20 человек — это студенты Брянского государственного университета имени академика И.Г.Петровского, Брянского государственного аграрного университета и Брянского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Все они представители творческой студенческой молодежи Брянщины.

Образовательная программа мероприятия носит название «Россия — страна возможностей». В прошедшем году на форуме «Территория смыслов на Клязьме» в процессе интервью и опросов молодых людей была определена матрица ценностей, которая была учтена при определении идей обучающих площадок.

Участники мероприятия прошли отбор в системе АИС «Молодежь» и отправились для участия в форуме. Для студентов пройдут встречи в формате «Диалог на равных». Лучшие представители студенчества России пообщаются с общепризнанными экспертами на темы патриотизма, спорта, творчества, науки, медиа и IT-технологий. Лидеры общественного мнения обменяются опытом с молодежью, ко ... Читать дальше »

Просмотров: 906 | Добавил: Акуленко | Дата: 23.01.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые заявители, напоминаем, что в городе Брянске и Брянской области полномочия по приему документов на получение государственных услуг Росреестра переданы в Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг (МФЦ).

МФЦ значительно упрощают получение государственных услуг для граждан, это разветвленная сеть офисов, на территории области, которые обслуживают все муниципальные районы Брянской области.

Сегодня в МФЦ можно получить много услуг, касающихся владения недвижимостью: оформление прописки, регистрацию недвижимости, получение разрешения на строительство и другие. В этом заключается главное преимущество МФЦ. Человеку не нужно ходить по разным инстанциям и ведомствам, он может подать и получить документы в одном месте.

С целью создания комфортных условий для заявителей в офисах МФЦ, расположенных в крупных городах области, действует шестидневный график работы, что особенно важно для граждан, работающих по графику стандартной трудовой недели. При необходимости специалисты МФЦ осуществляют предварительную запись заявителей на удобную дату и время приема.

Стоит отметить, в офисе Кадастровой палаты по адресу: г. Брянск, ул., Софьи Перовской д. 63 осуществляется прием документов на кадастровый учет и (или) регистрацию права только по экстерриториальному принципу (по объектам недвижимост ... Читать дальше »

Просмотров: 901 | Добавил: Акуленко | Дата: 23.01.2018 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024