Суббота, 20.04.2024, 16:01


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




В целях популяризации занятий зимними видами спорта в школах, их структурных подразделениях и ДЮСШ №1 в зимний период 2017-2018 учебного года работают корты и ледовые площадки, работы по заливке которых начались с 12 января (с момента установления соответствующих погодных условий).

Раньше других начали работать катки на СОШ №4 и её структурном подразделении (школа №8).

С 15 января начались полноценные учебно-тренировочные занятия отделения хоккея на льду корта ДЮСШ №1 (территория девятой школы).

В настоящий момент дети имеют возможность кататься во время уроков и во внеурочное время на площадках СОШ №6, №9, гимназии, ДЮСШ №1 (стадион).

На новом корте, расположенном на территории СОШ №3, заливка не производилась. Это было связано с тем, что в соответствии с технологией его можно заливать только после образования снеговой подушки. В настоящее время выпавший снег утрамбован и школа начнёт производить заливку корта.

Также продолжаются работы по подготовке катка, закреплённого за СОШ №1 в районе 114 квартала.

Ждёт любителей катания н ... Читать дальше »

Просмотров: 934 | Добавил: Акуленко | Дата: 19.01.2018 | Комментарии (0)

Под таким названием прошёл цикл мероприятий для студентов педагогического, медицинского колледжей и сельскохозяйственного техникума, на которых сотрудник зала искусств Центральной библиотеки Афонина Н.М. рассказала о традициях празднования этих дней на Руси, отраженных в произведениях русской литературы.

Святочные рассказы и истории А.П.Чехова, Н.С.Лескова, А.И.Куприна, И.С.Шмелева, К.А.Коровина, Б.А.Ганаго, стихи Саши Черного и Владимира Набокова, а так же «Ночь перед Рождеством» Н.В.Гоголя. Всё это было представлено в виде фрагментов фильмов, буктрейлеров, картинок в подготовленной Натальей Михайловной презентации.

Она рассказала ребятам о содержаниях праздников: Рождества Христова и Богоявления, об истории современного летоисчисления, об юлианском и григорианском календарях. Содержание каждой беседы варьировалось в зависимости от аудитории и времени проведения мероприятия.

Просмотров: 974 | Добавил: Акуленко | Дата: 19.01.2018 | Комментарии (0)

Администрация города Новозыбкова доводит до сведения жителей следующую информацию:

Город Новозыбков является участником приоритетного пятилетнего проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2018-2022 г.г., денежные средства на реализацию которого выделяются из бюджетов федерального, регионального и местного уровней. Данный проект объединил финансирование работ по благоустройству общественных территорий, парков и дворовых территорий.

В соответствии с утвержденной муниципальной программой «Формирование современной городской среды» на 2018-2022 годы перечень общественных территорий, подлежащих благоустройству, следующий:

1. Сквер «Победы» по ул.Коммунистической, на территории которого расположен памятник «Воину-освободителю»;

2. Площадь Октябрьской революции;

3. Танцплощадка на территории городского парка по ул.Гагарина,8;

4. Архитектурно-парковый комплекс «Добрый ангел мира» по ул.Вокзальной;

5. Детский сквер на пл.Октябрьской революции;

... Читать дальше »

Просмотров: 992 | Добавил: Акуленко | Дата: 19.01.2018 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024