Пятница, 26.04.2024, 18:42


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




В соответствии с распоряжением главы администрации г.Новозыбкова №1-р от 09.01.2018 года «Об организации обучения руководителей и специалистов городского звена ТП РСЧС в области гражданской обороны и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в 2018 г.» и планом комплектования Учебно-методического центра по ГО ЧС Брянской области на 2018 год с 15 января 2018 года в зале отдела образования Новозыбкова проводится обучение должностных лиц и специалистов по гражданской обороне организаций и учреждений города, руководителей и членов добровольных пожарных дружин.

Обучение, проводимое выездным методом преподавателями УМЦ по ГО ЧС Брянской области, проходят 80 слушателей.

Просмотров: 832 | Добавил: Акуленко | Дата: 18.01.2018 | Комментарии (0)

16 января Владимир Попков провел заседание Совета Брянской областной Думы шестого созыва. В работе Совета принял участие Губернатор области Александр Богомаз, глава города Брянска Александр Хлиманков. Законодатели обсудили вопросы, включенные в повестку сорок девятого заседания Думы, которое назначено на 25 января.

Владимир Пронин проинформировал коллег, что комитетом по образованию, науке, культуре и СМИ в повестку дня предложено включить проект закона Брянской области «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями по финансированию муниципальных общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы».Данный законопроект разработан с целью устранения дублирования норм в законодательстве Брянской области. Предполагается также принятие постановления Думы «О внесении изменений в Положение об именных стипендиях Брянской областной Думы и Правительства Брянской области для одаренных детей и молодежи области». Размеры именных стипендий увеличатся в два раза.

Депутаты выразили признательность Губернатору Александру Богомазу, который во время церемонии вручения именных стипендий поддержал просьбу председателя областной Думы Владимира Попкова и председателей комитетов Сергей Антошина и Владимира Пронина об увеличении этих стипендий.

Комитетом по законодательству и местному самоуправлению предлагается (об этом доложил Игорь Розанов) в ... Читать дальше »

Просмотров: 960 | Добавил: Акуленко | Дата: 18.01.2018 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024