Пятница, 29.03.2024, 17:50


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




В рамках исполнения Указа Президента Российской Федерации от 28 апреля 2008 года № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов» и в соответствии с Постановлением Правительства Брянской области от 27 июля 2013 года № 355-п «Об утверждении порядка организации и проведения опроса населения с использованием информационно-коммуникационных сетей и информационных технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Брянской области, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в государственной собственности или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению Брянской области» с 10 января по 31 марта 2018 года проводится опрос населения об эффективности деятельности руководителей муниципальных районов и городских округов по итогам 2017 года.

Заполнение анкет производится на сайте Правительства Брянской области (смотрите справа на главной странице сайта администрации города баннер ОПРОС «Эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления»). Перед участием в голосовании необходимо зарегистрироваться, указав адрес электронной почты. На этот адрес будет отправлено письмо, содержащее ссылку на страницу для голосования. Также форма опроса содержит специальный защитный код для предотвращения её автоматизированного заполнения.

Итоги опроса населения об эффективности деятел ... Читать дальше »

Просмотров: 1021 | Добавил: Акуленко | Дата: 15.01.2018 | Комментарии (0)

С 1 января 2018 года в городе Новозыбкове стартовала областная межведомственная акция «Семья», направленная на выявление детского и семейного неблагополучия и оказание адресной помощи и поддержки нуждающимся семьям с детьми.

С целью организации и проведения данной акции на территории города принято постановление главы администрации от 25.12.2017 г. №734 «О проведении межведомственной профилактической акции «Семья». Утверждён межведомственный план проведения акции и график рейдовых мероприятий.

В рамках акции «Семья» пройдут семинары, выставки, конкурсы, тематические мероприятия, родительские собрания, спортивные соревнования и концерты.

Межведомственная профилактическая акция «Семья» продлится до 31 марта 2018 года.

Категория: Комиссия по делам несовершеннолетних | Просмотров: 1128 | Добавил: Акуленко | Дата: 15.01.2018 | Комментарии (0)

14 января в Детской библиотеке состоялись литературные посиделки «Весёлые святки».

В клубе «Почемучка» учащиеся младших классов познакомились с народными традициями празднования святок на Руси. Ребята узнали, кто такой Коляда и почему по домам водили козу.

Юные почемучки приняли участие в святочных играх: гадали по книге, отгадывали старинные русские загадки, вспоминали сказки с удивительными превращениями.

А накануне в библиотеке прошёл праздник сказки - «Сказки путешествуют по свету».

Воспитанники детского сада №7 приняли участие в путешествии по сказочным дорогам разных стран. Ребята встретились с Колобком и Снегурочкой, Золушкой и Карлсоном, Снежной королевой и Царевной лягушкой. Малыши отгадывали предметы, принадлежащие литературным персонажам, отрывки из любимых произведений.

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 952 | Добавил: Акуленко | Дата: 15.01.2018 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024