Пятница, 19.04.2024, 12:21


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Уважаемые члены комиссии по делам несовершеннолетних

и защите их прав, сотрудники и ветераны органов системы профилактики!

Администрация и Совет народных депутатов города Новозыбкова от всей души поздравляют со 100-летием со дня создания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

От вашего профессионализма, терпения, чуткости, умения создать доверительную обстановку подчас зависит судьба ребёнка и семьи, в которой он воспитывается. Каждый из вас не только проводит профилактическую работу по предупреждению безнадзорности, беспризорности, правонарушений несовершеннолетних, но и защищает права и законные интересы детей, занимается профилактикой семейного неблагополучия.

Искренне благодарим за то, что вы всегда оказываетесь рядом с теми, кто оступился, оказался в трудной жизненной ситуации, чтобы своевременно помочь, защитить и поддержать.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, оптимизма и дальнейших успехов в сложной и ответственной работе.

 

Глава города, председатель Совета народных  депутатов  А.С.Матвеенко

Глава администрации г.Новозыбкова  А.Ю.Чебыкин

 

Категория: Комиссия по делам несовершеннолетних | Просмотров: 1082 | Добавил: Акуленко | Дата: 12.01.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые сотрудники средств массовой информации,

работники и ветераны типографии!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём российской печати!

Своим созидательным трудом вы обеспечиваете единое информационное пространство, задаёте нравственные ориентиры и формируете общественное мнение.

От вашего объективного отражения действительности, гражданской позиции и компетентности во многом зависит отношение читателей к происходящим событиям.

Пусть профессиональная деятельность приносит вам творческое вдохновение и удачу, радует яркими событиями и хорошими новостями, наполняет жизнь интересными встречами.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех добрых начинаниях!

 

Глава города, председатель Совета народных депутатов А.С.Матвеенко

Глава администрации г.Новозыбкова  А.Ю.Чебыкин

 

Просмотров: 960 | Добавил: Акуленко | Дата: 12.01.2018 | Комментарии (0)

В шахматном клубе Новозыбкова в новогодние каникулы прошел турнир по «быстрым» шахматам среди учащихся. Турнир проводился по швейцарской системе в 7 туров с регламентом времени по 20 минут на партию каждому участнику.

В турнире приняли участие 28 юных шахматистов (17 юношей и 11 девушек) из Новозыбкова, Климово и Старого Кривца.

По итогам соревнования первое место в абсолютном зачете занял учащийся профильных классов НППК Дмитрий Баулин, набравший 6,5 очков из 7, на втором месте с 6 очками учащаяся СОШ №4 - Кристина Сапего, на третьем с 5 очками ученик четвертого класса СОШ №9 - Никита Колбас.

Среди юношей до 18 лет тройка призеров выглядит так: 1 место – Дмитрий Баулин (НППК), 2 место – Егор Плехотко и 3 место – Вадим Кулешов – оба из школы №3. Среди девушек до 18 лет: 1 место – Кристина Сапего, 2 место – Дина Анищенко и 3 место — Анастасия Лебедева – обе из Старого Кривца.

Среди юношей до 14 лет: 1 место – Никита Колбас из школы № 9, 2 место – Савватий Тихомиров из школы №1, 3 место – Дмитрий Чубченко (Климово).

Среди девушек до 14 лет: 1 место – Екатерина Бестужева, 2 место – Юлия Елисеенко, Эвелина Шевелева — все из СОШ №3.

Среди мальчиков до 10 лет: 1 место – Тимофей Цугунов из СОШ №1, 2 место – Александр Сартаков и 3 место – Анд ... Читать дальше »

Просмотров: 949 | Добавил: Акуленко | Дата: 12.01.2018 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024