Пятница, 26.04.2024, 01:24


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




«Свет волшебный за окном – Рождество приходит в дом» – праздничная семейная гостиная под этим названием прошла 8 января в зале искусств Центральной библиотеки.

Режиссер Вера Викторовна Соколова координировала праздник. В качестве сказочных персонажей выступили и работники библиотеки (разбойники сказочного леса – Наталья Степанова, Галина Коржукова, Ольга Бычкова), и просто артистичные читатели (Снеговик – Анна Афонина, Дед Мороз – Дмитрий Ермаков, Снегурочка – Юлия Афонина).

Приятно отметить активность родителей, которые помогали маленьким артистам – учащимся воскресной школы Храма в честь чуда Архистратига Михаила в Хонех –освоить роли в показанном на празднике мини-спектакле «Рождественская ночь».

По окончанию сценического праздничного действа с Рождеством Христовым ребят и их родителей поздравил иерей Храма в честь чуда Архистратига Михаила в Хонех Серафим Похожай.

А ребят еще ждали игры с Дедом Морозом, Снегурочкой и благородными (перевоспитавшимися) разбойниками: они бросали снежки в ведра, срезали призы с завязанными глазами, танцевали, пели и рассказывали стихи Деду Морозу со Снегурочкой

... Читать дальше »

Просмотров: 964 | Добавил: Акуленко | Дата: 10.01.2018 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024